3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Русский рэп » N.P.Gerik a.k.a ГоррилА


N.P.Gerik a.k.a ГоррилА

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

На мой взгляд очень перспективный Чел, обсудим ?

0

2

Этот чувак из АндерЧЕ?!

0

3

он с ними работает

0

4

"его псевдоним переводится как Настоящий Падонак Горила"
Прикольная штука!

0

5

:D  его mixtape"7" порадовал, пре25 тоже ничо...

0

6

Альбом "Наган" вроде, слышал? 2007 года релиз

0

7

нет, до него ещё не добрался

0

8

RAP Recordz представляет свой первый релиз в 2007 году, сольный альбом нового артиста лейбла, лидера киевской ФОРЫ, Н.П.Герика. Киевлянин Н.П.Герик, артист, обладающий значительным опытом работы как в группе, так и сольно, призван показать российским слушателям лучшее из мира украинского хип-хопа, а в самой Украине достойно представлять лейбл Rap Recordz. «Группа «Фора» хорошо известна любителям отечественного хип-хопа с конца 90-ых, - говорит руководитель лейбла Дайм, - именно тогда, когда многие украинские команды работали в достаточно своеобразном а-ля «французском» стиле, так и не прижившимся на просторах России, «Фора» делала жесткий качающий хип-хоп, выделяясь из общей массы материала от ближнего соседа, а битмекер «Форы», Мэт Квота, успел поработать с большим количеством русских рэп-исполнителей. Во многом благодаря этому, а также многолетнему опыту работы на сцене, группа взяла в 2005 году гран-при фестиваля RAP Music 2005, в этом же году лидер коллектива Н.П.Герик выпустил дебютный сольник «Золотая Гильза» на территории Украины. Тот новый материал, который готовил рэппер в содружестве с Мэт Квотой на второй альбом, нас очень заинтересовал и мы с удовольствием подписали рэппера на Рэп Рек».

1. Лекарство
2. Вот и Я (при уч. Герб из Шнель Шпрехен)
3. Громче (при уч. Мэт Квота)
4. Горилла Близко (Молла ремикс)
5. Для Кого Мои Слова
6. Пьяные Наганы (при уч. Мэт Квота и Профессор)
7. Знай Кто (при уч. Мэт Квота)
8. Робот
9. 2-90 (при уч. Мэт Квота)
10. Никогда (при уч. Мэт Квота)
11. Диско
12. Стольный Киев (при уч. Мэт Квота)
13. Жги Пампоны
14. Запросто
15. Ловите Пули (скит Проект Константа Лично)
16. wwwforacrew.com
17. Всё Пройдёт
18. Молодость
19. Две Дороги (при уч. Большой Виктор)
20. Не Доверяй Своей Суке (при уч. Мэт Квота и Фэйм)
21. Через Стекло Автомобиля (при уч. Фэйм)
22. Сердца
23. Огонь
+бонус 4 трэка!

Послушал несколько треков из этого альбома... Ну что могу сказать. Жгучий перец, читка на хорошем уровне!

0

9

Могу еще сказать, что Драго отдыхает...

0

10

нада будет альбомчик найти, спасибо за инфу.

п.с. : Драго нужен лэйбл

0

11

BooM написал(а):

п.с. : Драго нужен лэйбл

Согласен, да и его стайл Горилле не перебить. Но это новый украинский уровень, и это радует!

0

12

да тут ты прав, у НПГ стиль мощный

0

13

Сегодня скачаю семь... мельком послушал - впечетляет!

0

14

у меня с этого микстэйпа 4 трэка постоянно на репите, кач без перерыва  :cool:

0

15

Не нравится мне то что встречаются заезженные минусики... это минус.... плюс то что гости из АндерЧе? Знакомые лица )

0

16

Вот треки "Я Король" и "Надо менбше пить" кач!

0

17

ага, классные темы

0

18

Слышал,но не слушал))))))

Скоро сделаю се анлим,вот тогда и послушаю)))

0

19

низнаю, как-то я начал рус.рэп с серьёзного рэпа слушать...а сеичас замечаю, что больше и больше включаю хип-хоп со отклонами арэнби...

0

20

может изза того, что жизнь и так грузит...

0

21

Скачал "Наган"... Много очень классных тем... Советую всем! Есть как и кач так и грустные темы...

0

22

BooM написал(а):

может изза того, что жизнь и так грузит...

Конечно, куда еще больше то грузиться... Надо радоваться жизни нах!

0

23

Ну,я вообще начинал с ЮГов))))))

В принципе,я не делю для себя качево или груз,лирику или бифы...
Главное,чтоб нравилось...

0

24

<BAKAYAROU> написал(а):

Ну,я вообще начинал с ЮГов))))))

Респект, бро! Я их и по сей день слушаю!

0

25

Да, помню у нас такой канал был "рика-тв" там клип ЮГ´а " остаюсь таким же " гоняли...мне так нравилось...трэк досих-пор в машине....потом Многоточие, Лига, King-RIng, Aggro, Underwhat?, Н.П.Герик...и темы Батишты тоже цепляют...никого виделить не могу...

0

26

Вот Аггробобруйск как то не то.... Есть прикольные челы исключения... но в целом Серега и некоторые другие портят всю картину!

0

27

даладно тебе говори в открытую...нелюбишь витю или Стима ? а меня прёт, я не фанат ниодного из тех кого назвал выше...я фанат их всех...русский рэп силнеет на глазах, а все эти бифы и перетёрки это всё временно.

0

28

Нет чувак! Ты не угадал! Как раз то СД и некоторое творчество Стима меня прикалывает!

0

29

ок. блин сейчас будет вопрос не по теме, у тебя случайно трэка от Лиона " Её завут грусть" нету ? Буду ооочень благодарен !

0

30

BooM
Это из альбома "Альбом Номер 0"?!

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Русский рэп » N.P.Gerik a.k.a ГоррилА