3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

=)

0

2

всё вполне радует, респектос тебе.

0

3

Спасибо бро

0

4

нужен раздел"баня" и чтоб каждый смог посмотреть список забанненых личностей! :mad:
зайди на ххру, там всё строго и ясно, у тебя форум может привратиться в помойку: каждый может создать вирта, что бы этого не было нужно проверять IP адреса
Создай темы с правилами, к каждому разделу.

0

5

Krafman написал(а):

нужен раздел"баня" и чтоб каждый смог посмотреть список забанненых личностей! 
зайди на ххру, там всё строго и ясно, у тебя форум может привратиться в помойку: каждый может создать вирта, что бы этого не было нужно проверять IP адреса
Создай темы с правилами, к каждому разделу.

баня понадобится когда человек много на форе регнутся.

0

6

Krafman

почему это ты так к бане неровно дышишь ?  :dontcare:

0

7

Навена,грустные воспоминания))))

0

8

ты ещё скажи тоска по родине, ностальгия :flag:  :D

0

9

я-рецидивист, я токо из бани выйду, и сразу обратно.Создайте тему в каждом разделе с правилами, если этого не будет, то напоминать всем что можно,а что нет не получиться.И ещё виртов отслеживайте, удаляйте тупый темы, баньте тупых людей.Сайт в общем и так хорош, но так будет лучше

0

10

правило раздела текстов надо обезательно.

0

11

создал правила текстов, про другие не буду, думаю и ежу понятно там всё

0

12

Баня!Баня!Я можно мне модератором?Я честый, неподкупный, строг но нен очень :rolleyes:

0

13

Krafman мне напоминает жириновского в думе, выбрали-бы в президенты, небыло-б скучно...так и ты в модераторы рвёшся... :D

Отредактировано BooM (2008-05-08 16:22:57)

0

14

Krafman написал(а):

Баня!Баня!Я можно мне модератором?Я честый, неподкупный, строг но нен очень

В баню хочешь?

0

15

Mc toxa написал(а):

В баню хочешь?

я не хочу в баню!не надо! :'(

0

16

Не бойся парень, не отправлю

0

17

BooM написал(а):

Krafman мне напоминает жириновского в думе, выбрали-бы в президенты, небыло-б скучно...так и ты в модераторы рвёшся...

Бля меня спалили.Чё нельзя нам политикам политикам на форумах лазить? :)
в баню не надо, а вот модером можно

Отредактировано Krafman (2008-05-09 14:00:57)

0

18

ой чувак...

0

19

ггг

0

20

Предложение? Хм... Сделай количество показываемых ответов на странице поменьше, проще будет.

0

21

Думаю, так как есть удобнее...

0

22

Mc toxa написал(а):

Думаю, так как есть удобнее...

многие думают по другому

0

23

Mc toxa
Согласен с Krafman. Неудобно... а тем кто с телефона?! еще хуже!

0

24

T-NЫ4 написал(а):

Предложение? Хм... Сделай количество показываемых ответов на странице поменьше, проще будет.

Кстати в настройках профиля есть такие настройки! Поисщите, я сделал как мне надо!

0

25

Есть предложение! Можно создать раздел форума "FreeStyle", чтобы там можно было фристайлить хоть с кем на хоть какую тему. Так же в этом разделе можно было бы дуэли устраивать. Надо хорошо продумать под этот форум! Думаю это того стоит.

0

26

Vadya - предлагаю модером сделать хорошие предложения от него поступают  :cool:

0

27

Предлагаю создать подфорум "Баттлы, проводящиеся на других сайтах", чтобы всякие утырки не засоряли форум!

0

28

Vadya написал(а):

Предлагаю создать подфорум "Баттлы, проводящиеся на других сайтах", чтобы всякие утырки не засоряли форум!

Сделан =)

0

29

сделай так чтоб не нада было ждать 60 секунд между отправкой сообщений. можешь? и захуячь как нить покрасивее турнирную таблицу

0

30

Тебе что такая турнирная таблица не нравится? Про 60 секунд не обещаю, да если чесно у меня эт сообщение выскакивает три секунды и все хоккей

0