3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Третий Текстовой Баттл » Оценки финала


Оценки финала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пожалуй, выставление оценок начну я)

BoguS 3/4/3=10 хороший такой текст. Наверное, лучший твой на этом бэттле) вначале что то не то было... Как то сухо чтоли... Но вот с середины раскачался. Рифмы на среднем уровне. Слабых я не заметил, но и каких то сверхинтересных тоже. Раскрытие... Ну, достаточно простое. В общем, текст достойный этого финала)
mass 4/5/2=11 воу) тут, кроме хорошей рифмы, еще и отличная ритмика. Раскрыл не прямолинейно. Это радует. Данное творение является стихом, а текст твоего оппонента все таки к рэпу ближе... Но, как ни крути, а, на мой взгляд, ты здесь лучший)

В общем, мне оба текста понравились. Они разные, и это круто. Удачи обоим)

0

2

BoguS 4/4/3 = 11 красиво, сильно, достоин текст финала, рифмы хороши. вот, когда текст читал, думал что финал текста, ну конец в смысле, будет вообще ах, блин, конец бы другой немного, считаю, что в этом плане не доработал. а так красавчег)

mass 5/4/3 = 12 ох, ну просто вообще супер) понравилось очень! согласен с ромой, текст похож на стих, но думаю нет в этом нечего плохого...

Оба текста сильные, и, ребят, оба молотки) но, я за масса! Вот, как то более ближе его текст...
Спасибо! Мир!

0

3

1) BoguS 3/5/2=10 Рифма довольно плотная, но средненькая, читается легко! Действительно лучший твой текст за этот баттл! Значит, можешь, если захочешь! Удивил и это приятно! Возможно, кто-то скажет, что твое раскрытие прям в лоб, да, может это и так, но именно от этого бегут мурашки по телу, т.к. это жизнь!
2) Mass 3/4/2=9 Прочитала, написано легко и непринужденно! Но по мне вышло сухо, как будто написано по быстрому, я могу и ошибаться, при прочтении сложилось такое впечатление! Приятно, что ты придерживаешься своего стиля, но хотелось на финал увидеть что-то более интересное!

Я люблю, когда читаешь текст, и строчки начинают затрагивать душу! Значит автор, вложил кусочек себя в текст! Поэтому я отдаю свой голос BoguS`у! Удачи вам обоим! Молодцы, что дошли до финала!

0

4

Оценки от El. (R-G)

BoguS
Вообще, мне с моим тупорылым маразматично-сдвинутым воображением тяжело представить человека, похороненного за плинтусом, т.ч. тема как имхо изначально предполагала в моем понимании некоторую абстракцию, лиру либо еще такое псевдоохуенное чтиво с тоннами метафор в чистом виде.
С первого текста я нихерово так удивился,  как только дочитал до конца. Примитив на примитиве и это только про раскрытие. По идее, конечно, меня должно было это сверхтронуть, заставить уебаться кулаком в грудь и поехать в Острог домой к маме. Нихера. Легкое чувство недостаточности и 1 за ОВ – максимум.
По рифмам особых фишек не увидел – минимум нового, стандартные, безкосячные рифмы, т.е. ощутимых косяков нет, но и оригинального, такого, что хотелось бы удивиться и сказать «Ебаврот, а че вот я так раньше не написал?!» здесь нет. Поэтому стандартная  заработанная 4.
Тема, как я уже сказал притянута за уши и мало имеет общего с реальностью. Да и не позавидуешь последующим жителям дома после такой истории)
В общем, 4-2-1

Масс
Ну это баттл или конкурс поэзии и классических стихов? Та, здесь я увидел то, что предполагает тема, красиво, абстрактно, с замечательными образами. Но, ебаврот, культурно выражаясь – здесь же финал батола как-никак и про технику забывать тоже не очень хорошо.
Хотя, как оценки ставят на таких баттлах по ОВ общую сумму, не подгоняя по критериям и непонятно за что, будет понятно, за счет чего можно вывести финал таким текстом, но стиль мне еще более-менее во 2й части, а так – классика лирической части хх.ру = атехничность – 2 поставлю за интересную ритмику, если читать в полголоса при свече, покатит, но, опять же – это батол.
Остальное, как я уже сказал, более чем вкатило, поэтому такая вот хрень
2-5-3.
Ура, всех поздравляю, ратататата, я идиот и долбанный неадекватный олень. Удачи)

0

5

1) BoguS 3/4/3=10 смысл хорош, молодец, постарался. Рифмы подтянуть ещё...

2) Mass 3/3/1 = 7 не понравилось абсолютно, для финала очень скудно всё.

Голос Богусу...

0

6

BoguS 3-3-1=7 читается всё просто, ритм вроде бы тоже ни где не сбивается, рифы простоваты, обычне так скажем,интересного ни чего не увидел. смысл, ну... скучно, предсказуемое расскрытие, сначала думал поставить 2 за ОВ, но последняя строчка вообще не о чём, за это снизил на один ОВ и расскрытие, тема по сути вообще не расскрыта.

mass 3-3-2=8 по сути тоже самое что написано выше, у твоего соперника, тема не расскрыта начнём с этого хотя бы, только в отличии от твоего соперника, осадок твой текст оставил больше поэтому за ОВ больше поставил, а так, расскрытие не радует особо

текста оба считаю не достойны финала, ребят старатся надо. написали мало, коротко, конечно есть фраза краткость сестра таланта, но не в вашем случае. тему не расскрыл не тот не другой. удачи в дальнейшем вам.

0

7

Оценки от $eimur

богус - 2-2-0 лирика семилетнего ребенка. куча многоточий, которая видимо скрывает отсутствие мыслей и идей. "голос воплей" - пиздец, думай, что пишешь.

масс 1-2-0 то же самое, блин. ни грамма оригинальности, ни грамма чувств, ни унции мозгов

0

8

Оценки от Подозрительного Типа

салют

BoguS: 1/1/0
текст настолько слаб, что в пору было бы ставить все нули вообще

mass: 2/1/0
поздравляю, на фоне оппонента это безусловная победа

всем благ

0

9

Оценки от БоВи

BoguS 2/3/0
Ну как то слабо совсем. Ни одной интересной рифмы. И в целом техника не блещет. Ритм сбился в одном месте.
Такая чисто обычная серая история, коих много. Только тут она дополнена немного мистикой.

mass 3/4/0
Ничего запоминающегося тоже конечно нету. Но зато техника лучше и раскрыто получше. Хоть какие-то образы всплывают.
______________________________________________________________
В целом нефинальные какие-то тексты совсем. Даже если кто-нибудь из вас бы написал, что на баттле похоронил под плинтусом победу всех участников, то было бы в разы круче. На финал нельзя такое делать.Должен быть позитив, чтоб баттл вспоминался, как хорошее событие)
Всем удачи.

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Третий Текстовой Баттл » Оценки финала