3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Третий Текстовой Баттл » Победитель баттла mass!!! (второе место BoguS) Поздравления!!


Победитель баттла mass!!! (второе место BoguS) Поздравления!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

BoguS ( -   -   +   -    +    -    +   -    - )

mass  ( +  +   -   +    -    +    -   +   + )

В этом непростом финале, побеждает mass!!! От всей судейской коллегии я поздравляю тебя с победой Третьего Текстового Баттла на этом форуме. Успехов в творчестве, и всего самого лучшего.
за призом стучись в асю R'n'G и ко мне)

Серебро достается BoguS! Мои поздравления! Второе место - почётное место!
Стучись за призом ко мне в асю 442268048

Вообщем всем спасибо, судьям, участникам. Всех с наступающим Новым Годом. Пусть в Новом Году будет много хороших моментов в вашей жизни. Всем Мир!!!

Всех приглашаю на Четвёртый Текстовой Баттл, который состоится незнаю когда)) если кто хочет помочь в организации стучимся ко мне в асю!!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям!!! mass - достойная победа! Удачи тебе в дальнейшем! BoguS, думаю еще себя проявишь)) Огромное спасибо организаторам, что позвали судить)) Всех С Наступающим, любви, счастья и здровья)))

0

3

Поздравления победителям и респект судьям))

0

4

Поздравляю Максима :cool:  Богус, на протяжении всего баттла, мне нравились текста твои) видимо не зря) поздавляю)

0

5

Спасибо) первая победа в текстовом)
От себя скажу: спасибо за достойную организацию и оппоненту за интересный финал:)
Могу посудить следующий баттл:)
Всех с наступающими!

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Третий Текстовой Баттл » Победитель баттла mass!!! (второе место BoguS) Поздравления!!