3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Третий Текстовой Баттл » Оценки Полуфинал


Оценки Полуфинал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

mass - 4/5/2 = 11 раскрыл хорошо, понравилось. но мог чуть лучше.
ARAKS 2/4/1 = 7 ну, рифмы очень слабые. думаю, если бы рифмы были по чётче, то ОВ было бы больше.

SilveR - 3/3/1 = 7 начинал не плохо, но конец вообще смазал, а последнее четверостишие просто бред.
Bogus - 4/5/2 = 11 ох, хорошо выдал. "Мой принцип скептика - верить в факты." - понравилось

0

2

ARAKS  3/4/3 = 10 ну) что могу сказать, хорошее стори. на счет полнострочной рифмы, она не везде прослеживается...
mass 3/5/3 = 11 смысл очень крутой! понравилось. может быть над концовкой текста можно было ещё подумать и закончить не так резко)

SilveR 3/3/2 = 8 что-то совсем не постарался... =(
BoguS 3/4/2 = 9 балл снял из за ОВ так как не увидел (21 декабря)

0

3

1) mass 4/5/3=12 местами перенос предложений хромает! Но раскрыл отлично, к концу, аж мурашки побежали! Именно за это 3 в ОВ! Текст должен быть пропитан эмоциями! + радуешь не банальностью! И плотненько зарифмовал!
   ARAKS 3/4/1=8 Сначала я 3 за раскрытие поставила, но все-таки старался, исправила на 4! Да, пытаешься рифмовать полнострочкой, но не особо выходит! Еле прочла текст, без обид, но вышел он нудным! Местами рифма оч простенькая! скачет ритм!

2) SilveR 1/2/0=3 ну нельзя такое сдавать на полуфинал!!
    Bogus 2/3/1=6 ну лучше, гораздо!

0

4

ARAKS 3/4/1=8 рифмы много... но попадается много простой.В прошлом раунде может и 4 поставил бы, но тут уже полуфинал. Раскрытие особо не зацепило. В общих чертах, неплохой текст. Видно - старался.
Mass 3/5/2=10 ну вот тут раскрытие действительно на пятерку. "капроновые - про новые", "сына - смыслом" ну еще парочка мест слабых есть)

SILVER (SL) 2/3/3=8 Текст в общем баттловый такой, но мне понравилось. Рифмы простые. Последние две строчки хороши.
BoguS 3/2/2=7 А где припев?)) Раскрытие простейшее... рифмы тоже слабоваты. Хотя, как написано, мне нравится.

0

5

ARAKS  3-3-0=6 расскрытие совсем не понравилось, техника тоже не тянет, текст больше подходит на 1-3 раунж =/
SILVER (SL) 2-3-0=5 ты сам наверно понимаешь
BoguS 2-3-1=6
Mass 4-4-3=11 молодец

0

6

Оценки от БоВи

mass 342=9
ARAKS 341=8

SilveR 4 2 1=7
Bogus 3 5 2=10

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Третий Текстовой Баттл » Оценки Полуфинал