3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Итоги. Поздравления)


Итоги. Поздравления)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По моему это был отличный баттл) и то что в финале было разногласие судей, по моему, значит, что соперники действительно стоили друг друга.
Итак, ДжиДжи... второе место... поздравляю!!! ты подарил нам 6 великолепных текстов, спасибо)

El.(R-G) поздравляю так же от лица всех, всех, всех)) путь был нелегок, ты его преодолел) вот так пафосно)

И, конечно, спасибо всем судьям за их отличные оценки)

Всем удачи, успехов, думаю еще увидимся))

0

2

Ну что ж... Спасибо всем, судьям, соперникам и просто участникам баттла :-)

ДжиДжи респект за финал огромный)))
Сильверу за полуфинал))
Сану за четвертьфинал))
Рибэку респектос - ты ваще рульный чел, я твой фанат навеки :-)
Еще там кто то был против меня - ник не запомнил, но удачи тебе :-)

Судьям спасибо, особенно тем, кто за меня голосовал и болел - вы еще раз доказали, что деньги в наше время решают все, и что даже с моей херней, имея кучу портретов дохлых американских президентов можно брать баттлы :-)

В общем - всем удачи, следующий баттл (если будет) я сужу 100%)) желающие - в аську, договоримся по дешевке)) Надеюсь Рибэк будет 1й на очереди :-)

Я вас всех обожаю)))

0

3

Ну чтож, вот и завершилось сие мероприятие!
Искренне поздравляю El. (R-G) с победой и большое уважение! Помоему, отличный финал! Рад, что составил тебе достойную конкуренцию. Надеюсь, подружимся!  :)
Всем оппонентам, спасибо! Особенно avorio и >Чину<!
Всем судьям, спасибо! За независимость, за отличные оценки!
NeAdekVat'y, отдельное спасибо, за форум!
R'n'G, отдельное спасибо, за организацию баттла!

Отредактировано ДжиДжи (2009-02-06 20:19:49)

0

4

Ну что ж, вот и закончился второй текстовой баттл на этом замечательном на мой взгляд форуме! Поздравляю победителей от всей души (имена не буду писать, так как с телефона сейчас сижу) продолжайте делать своё дело и дальше, участвуйте, побеждайте!! Хоть на первом рибэк и говорил, что второй баттл будет с меньшим колличеством народу, нечего подобного!! Всех приглашаем на 3 наш баттл, состоится он не знаю когда, читайте объявления на ххру, рэпру и прочих других сайтах... Спасибо пифону, что не отказался финал отсудить!! Если кто хочет спонсировать 3 текстовой баттл стучите мне в асю 442268048. Ну и удачи всем :)

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Итоги. Поздравления)