3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Оценки финала


Оценки финала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

от меня

ДжиДжи 8/10/9 Слишком часто слово "правда" и "правы" повторяешь. Только в первых десяти строказ их 4. Я понимаю, что это из за темы, но всё же, по моему мнению слишком. Такие рифмы как "общества - одиночества", "начала - плечами" и "вечность - нечто" окровенно слабы.
Вторая часть вновь - рассуждения о баттле и об оппоненте. В тему)

El. (R-G) 8/10/10 как мне показалось, это несколько серьёзней. Шипящих рифм слишком уж много. Если вчитаться, то всё понятно по смыслу)

независимо от исхода ДжиДжи стучи в аську 438765228 ))

0

2

ДжиДжи 9/10/10 молоток! Рифмы хорошие, текст читается прекрасно! Мне понравился, смысл есть, концовка красивая!

El. (R-G) 10/9/9 патриот ты у нас) Текст отличный, но мне кажется ты по торопился, не до работал над ним, по сидеть бы еще и всё бы получилось! На счет шипящих рифм, не знаю, тут в принципе красиво смотрятся!

0

3

ДжиДжи

7/8/7 текст с трудом отдался моему полуубитому сознанию, первая часть на высоком уровне, но по мне слишком переборщил со смысловой нагрузкой, минус в том, что в отличие от аппонента у тебя нет особо пронзительных строк или выражений. Вторая часть для меня вообще не понятна, ибо я не следил за всей этой баталией от начала до конца, но я думаю что и написана она не для меня

El. (R-G)

7/8/9 красиво, много пламенных строк, в целом мне понравилось. Я думаю, вам обоим не хватает ярко выраженного текстового рисунка, поэтому мне оба текста трудно воспринимаются, либо я привык к простоте рязанских строк :)

Спасибо за внимание.

0

4

ДжиДжи
9 8 10        Отличный финал...

El. (R-G)
10 9 9        +1

0

5

Оценки от Split:

ДжиДжи 9/8/8

Эл 8/8/8

В этом финале техника сыграла огромную роль

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Оценки финала