3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » БК! Текста! » lunatic vs. ??????


lunatic vs. ??????

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Ты и по сей день пишешь мне оды. Смотри, допиздишся.

0

122

K-Rane ты ему угрожаешь чтоль?

0

123

Я тебя обидел? Извини...но ты ведь не читал. Текст - три части. Одна - Силв. Другая - ты, Третья - Серега...И везде про Лунни. Вот так. Так что ты насчет Од не обольщайся. Балбес ты...И я текст все равно перепишу еще раз шесть...

0

124

Я не Силв...Мьюз....

0

125

БЛя, Тоха, да ты охуел, А почему ты про всех написал а про меня нет?? (((( Я обиделся. Смотри, допиздишься ;DDDD

0

126

Гена, про ебя тоже есть!!! Там про всех есь, кто С Красноярска...Я так понял, что каждым своим сообщением я кого-то обижаю. Что ж....Не буду ничего писАть тогда, Извините все Ждите текста.

0

127

Ооо, так ваще интересно значит будет))) если уж про меня написали, значит ваще текст бомба ;)

0

128

Если до завтра, до 5 часов вечера по Красноярску не будет обоих текстов, я вам не судья.

0

129

Аналогично. Но про себя пару строк жду))

0

130

Народ...

0

131

Чего тебе?

0

132

Про тебя одна строка будет....Ген....Надоело мне все.    Зачеркнул бля 24 строчки чтоб не обидеть никого. Укомпоновал их в 4....Текст постараюсь скинуть уже сегодня. Если мне не покажется, что он все-таки не такой, какой должен был получиться.

0

133

Возрождай их обратно, целостность текста важна х)

0

134

Нет. По подсчетам стерты уже 82 строчки.

0

135

Написал Сане в контакте...Он молчит....Вот я и думаю...Вроде осталось 6 строчек дописать и подкорректировать..Скидывать сегодня или завтра....Не знаю.....Посмотрим....

0

136

Intro:
Короче..Ловите мою калобаху. Текст переписывался три раза, но логически так ни разу и не завершился. Все, что мне сейчас нравится в нем - это рифма, и то не везде.
Решил пройтись по всем. Кто здесь фигурирует. Не знаю кто такой RNG. Но посвятил ему второй эпиграф))
Вообще не хочу ни с кем плохих отношений и не хочу никого подъебывать. Поэтому довольствуйтесь бля маленьким текстом. Без схватки Чебурашки - султана с крокодилом Геной и серебристым котом.
И без истории, как Сережа Эклипс лунатил на подъемном кране.
Хотя было смешно, я это все стер нах. Ну и еще одна маленькая причина - тупо жалко рифму.
тем более что Саня не сдаст.
Ну че погнали бля....

Эпиграф раз:
Я прозаик.
Пишу про заяк…

Эпиграф два:
Градом наград гранул радужной ганджи грянул грандж…

Эпиграф три:
Напиши дисс. Все настоящие гангстеры пишут диссы. И Нойз тоже пишет диссы. А ещё обязательно пошли кого-нибудь на хуй. Нет, лучше всех пошли на хуй. Или в пизду. Нет, в пизду как-то не по-мужски. О! Лучше и на хуй, и в пизду отправь каждого. Два раза. Это будет настоящий рЕп. Остальное - гомосексуальная блевотня. И ещё. Обложка должна быть яркой. На содержание можно положить болт.

Быть Султаном весело! Я весь сиял, когда мне пели песни пенсионеры!
Спесь с нервов сбил, теперь я главный в Лунатии! Лунагубернатор и Лунамэр!!!
Но что-то я зазнался слишком… Заштопанный со знаком «Вышитый»…
Демонстрируя образ, у Цезаря спизженный, акцент делаю на том, что я выше.

У меня три жены. Подстрижены(или побриты?) налысо, как Витя.
А у меня дреды цвета рэд…  Хз – ненавидят иль завидуют…

Здесь я хотел сделать пиздатенькое лирическое отступление про любовь и все такое. Стер 16 строк. Очень лично как-то получилось.
Так что наслаждайтесь веселым сторибредом дальше.

Объясняю в красках: Как-то раз по Красноярску шел Султан.
Устало, так, вяло, смотрел по сторонам так странно…
Ему навстречу Yo Mafaka, еманарот, но факт, что тот фактор
Богатства и Митсубиси (Эклипс ли?), из крокодильей кожи кровати,
Что не позволяет лунатить, породистого кошака и проживания
В Турции во дворце заставил за ставни спрятаться Крана-карателя,
И мою жизнь пока покатой сделать и поставить на гарантию.
Теперь ненавидит меня. «допиздишься». У меня к тебе апатия бля...

Меня не любят. Меня меняют люди на прелюдии с рэперами лютыми.
А мой рэп репетируют только служащие, и то в меня плюют…
Нужно при тонне приторных панчей остаться в притоне Нью-Йорка,
А я по другому городу гордо шагаю шакалом в потемках…
Разиня, экономил на резинках, и заразился спидом,
Меня ненавидят и не пускают в заведения общепита….
Кому нах в коммуналке живущий султан нужен?
Распущенный и неуклюжий, к тому же неустанно кушающий.

Следующий встречный среди ночи был типочек средней странности…
Возле старой тачки фотался, вот звезда….Чего то стало опасно…
Такай гангста прям…А я султан…Не достал бы он пушку,
А то уж не знаешь, что думать, что сулит туманное будущее…
После пары перепалок с ним я аж упал без сил, так он меня взбесил,
Но словарный запас его настолько неплох, что мне ебло перекосило.

Мы друг друга теперь не любим…..
Можно даж сказать враги лютые….

Марсианин-султан Антон, в антоним оппоненту, в этом хоррор-шоу хорошо уяснил все запреты,
И предан снова километровым строкам, и колоннам клонов клоунов(соперникам) тоже предан....

Попросил одного знакомого написать за меня текст. Вот что у него получилось. После этих строк решил все-таки все сделать сам.

Мой рост члена и мизинца идет строго вровень
Я после дисса пизды получаю и блюю в подъезде кровью
На меня дебила даже жалеют тратить патроны и пиздят трубой
Все суки ненавидеят Антона-задрота... Гандоны...

Ну вот и все как бэ. Зрелища, жаль, не вышло. Хотел вас еще поебать рифмами в стиле "на силиконе - носили кони - нос или корень - но сильно стонет" Но удержался, да и просто лень. А почему именно Султан? Тут все просто. Мне тупо пришла в голову рифма три жены - подстрижены, и отсюдава весь текст и понесся. Я неадекватен. Кому сейчас легко.
Хотелось бы сказать огромное и охуетительнейшее(о, какое слово) спасибо всем, кто ждал этого дерьма целую неделю. Спасибо вам. Всех цем.
Еще охота сказать спасибо одной особе женского пола, что всю неделю написать текст мне не давала. Она конечно не прочитает этого. Но все равно напишу. Так как хочется чето еще написать, а слов больше нет. еще одна маленькая рекомендация. После того как прочтете текст, прочитайте его еще раз. Там есть глубокий смысл.
Мир. Дружба. Жвачка.

*Витя - СД лысая бошка

Отредактировано MusicEdition (2008-12-23 17:51:18)

0

137

Я в высшей степени опиздошен.

0

138

Комменты завтра замучу, оценивать цифирками не буду, потому что объём такой нехилый, а сам текст обрывчивый. Понравилось очень.

0

139

Спасибо, я рад, что понравилось.

0

140

А я почему-то несказанно рад этому тексту)))

0

141

А что, больше никто не прочитал текст? Или никто ничего сказать не может?

0

142

Бро ты канеш прости) текст хороший, но мы ждали, жди и ты) просто все редко заходят сюда)

0

143

Ну что могу сказать, мне понравилось, но я найду к каким "Панчлайнам" придраться ;DDD Я тут самый пизданутый и тупой судья, поэтому я не нашел слов про себя, и получилось что я в депрессии, меня все бесит блин....Я ждал, и попрошу вас ждать разумеется, оценки будут, циферки использовать сдесь резона не вижу.... Просто откоментю оба текста когда появится второй.... Лун я жду тебя чувак...

0

144

MusicEdition написал(а):

из крокодильей кожи кровати

Вот про тебя)

0

145

ААххх ты сцука ты токая ;DDD ну все, ты слит ;DDDD

0

146

Парни, вчера с Лунатиком виделся, попиздели, короче у него пока времени нет нихуя. Ну он сказал выкинет как получится, после нового года. Пох на эту дуэль. Щас прочту текст Тохи.

0

147

Мне понравился текст) конечно бредовый малость, но кому сейчас легко? ;) норм. оценю, как Санька сдаст. Может через год, может в следующем году, х3))

0

148

Тебя тоже с новым годом.

0

149

Бля, Антон, ты чё такой злой и брутальный?)

0

150

Эм...Ну это...
Это характерное.

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » БК! Текста! » lunatic vs. ??????