3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » БК! Текста! » lunatic vs. ??????


lunatic vs. ??????

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

lunaaatic написал(а):

Парни, давайте все вместе сделаем хорошее дело. Перестанем писать в этой теме пока мы с Антоном не сдадим текста. Ну или писать только по делу.

Ок)

0

92

Ждём текста)))

0

93

Я не сдам текст сегодня. Время половина второго а у меня не написано ни строчки. И ничего в голову не лезет. Согласитесь подождать - хорошо. Не согласитесь - я не обижусь.

0

94

:cool: включительно вторник хех

0

95

Парни, не успеваю нихуя. Вот только начал писать. Может немного перенесем сроки? Времени между работами критически мало(

0

96

До какого сроки предлагаешь перенести, Сань?

0

97

Незнаю. Как судьи решат.

0

98

Да при чем здесь судьи...Им-то точно пофигу...

0

99

как это причем) на батле тебе кто сроки даёт???? хех..не устанавливай тут равноправия по чинам :crazyfun:

Кароч, сроки вам....Думаю все со мной согласятся до завтра...Чтоб в 23.00 ПО КРАСНОЯРСКИМ ЧАСАМ были текста. Удачного Бк.

0

100

С одной стороны хотелось бы увидеть очень качественные текста, что бы никто из участников не жаловался, что написал плохо из-за коротких сроков. Ну Сильв дал приблизительные, до 23 по нашему, если мало ли, пацаны, всё ещё ничего не напишете, можно ещё перенести на день.
"Время влияет на ТЕКСТ, как на комп оператива, За пять минут кусок говна не сделать декоротивом"(с)
=)

0

101

Просто какие то сроки должны быть) а так всё время можно тянуть...)

0

102

Ну считай, что ты уже установил сроки :)

0

103

Вы может начнете:-D

0

104

Алё, парни, текста уже должны быть :-\ вы чё, Санька, сам же когдма мы батлились говорил, что не будешь судить, если не буду соблюдены сроки, а сам ;) давай, братан, я жду бомбы! Мьюзик тоже давай текст скорее) понимаю, что все заняты, но сами же этого хотели)

0

105

Айайайайайайай))) Ну и что мы имеем?)) НичЕгО..........Печально...

0

106

сгинь нечистый.
а я уже боялся опоздать с оценками.

0

107

=) ну и я по возмущаюсь....ну затянули...ну капец((((

0

108

Кароч парни вы так в 2009 свои текста сдатите, нах тогда сроки ваще ставить если не сдаёте. Мьюзик, аааа мне лень некогда потом, Луни весь в работе, а нах тогда договор? мне лично интересно почитать текста ваши и я жду допустим....хреновая БК выходит.

0

109

Согласен с Костяном. Лу, братан, ты мне объяснил, почему ты ейчас не можешь написать и сдать текст, я всё понимаю, но вспомни нашу дуэль с Краном, Мьюзиком и Сильвом- у меня же тогда тоже не было времени, и когда ты сказал, что не будешь судить, если мы не сдадим его во второй перенесённый срок, я сел писать, хотя голова была забита своими проблемами, и домой я пришёл только в 23 часа. Но мы с Краном написали и сдали. Сдавайте сегодня или максимум завтра, а то смысл дуэли, и мой личный интерес к ней угасают.

0

110

Угу...

0

111

Зашёл на страничку к Антошке вконтакт, там его меготруновый текст в заметках. Время у него есть.

0

112

Я не говорил, что у меня нет времени.
И что значит меготруновый?

0

113

Silver написал(а):

Мьюзик, аааа мне лень некогда потом

мего, тру, новый.

0

114

MusicEdition написал(а):

Я не говорил, что у меня нет времени.

Антон, тогда я не понимаю, почему ты ещё не сдал текст, даже не смотря на то, что мы с Сильвом установили строки? Ты не равняйся на всех. Саня мне хотя бы объяснил причину, прочему он пока не может его написать. Какую никакую, но причину. А вот что сдерживает тебя от творческих порывов, если у тебя есть время, мне лично не понятно.

0

115

Я написАл текст почти...

0

116

Заебись, Мьюзик. Ждём)

0

117

Жду, жду, жду, жду............

0

118

заебало ждать. я не сужу.

0

119

Ну пиздец Кран...Мне теперь треть текста менять...Там треть текста про тебя. А ты отказываешься...Я ведь написал почти все. Я таких произведений огромных не творил еще. Вам-то какая разница....Сколько ждать...

0

120

MusicEdition а ты на батле судьям тож скажешь? какая разница сколько вам ждать?)

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » БК! Текста! » lunatic vs. ??????