3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » БК! Текста! » lunatic vs. ??????


lunatic vs. ??????

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

_GENESIS_ написал(а):

И, кстати, по поводу задумки с бонусами, мне нравится, четко....

спасибо) рад, что хоть кто-то не посчитал меня пафосным типом из-за этого :)

0

62

MusicEdition написал(а):

Я тебе просрал три раза. Но это не значит, что я хуже пишу. То же самое касается Эклипса.

бляяяяяядь, мэн, у тебя что ли какие-то комплексы родились? Я вообще нихуя тебе не говорю по поводу того, что я лучше пишу. Да мне честно похуй. У меня другие цели в жизни, и другие увлечения. Тем более ЦИФЕРКИ aka RIX MC мне уже сказал, что за то, что я ему нагрубил, мне ничего не светит в мире текстовиков-рэперов. Я смирился ;)

MusicEdition написал(а):

То же самое касается Эклипса. Но если я выйграю, это тоже не будет значить, что я пишу лучше Лунни, и наоборот. Потому что это будет именно ваше решение. Людей, которые смеются над охуенными панчами.

Тебе не нравится тема, не нравятся судьи? Я лично не устраиваю? Мьюзик, давай я тоже уйду из судей. Давайте сменим тему. Делайте, что хотите. Я просто хотел устроить интересную дуэль. Хотел увидеть Саню в новом амплуа. Если вам и ТЕБЕ лично всё это не нравится. Пожалуйста... Придумайте себе сами тему. Пусть это будет на типе "ШИЗОФРЕНИЯ", "РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ", "ТЁМНЫЙ КОРИДОР", что хотите.
Не нравятся условия баттлов- пожалуйста, не участвуй вообще в них, пиши для себя, как свободный поэт.

0

63

Пиздец, пацан разжёг конфликт на ровном месте.

0

64

Серег, извиняюсь перед тобой за неправильно понятые слова.
А насчет судейства - да мне без разницы! Я ведь для себя сам всегда решаю, лучше или нет! Судейство не при чем. Судите ради бога, но я не против, если придет еще несколько судей и каждый выскажет свое мнение. Перед Краном не извиняюсь. Не за что. Тема не нравится, но кажется интересной. Задание не нравится, но мне оно никогда бы и не понравилось. Просто ответьте на вопрос про 500 панчей?

0

65

А дуэль действительно интересной получится, если каждый постарается. И еще: я не люблю следить за словами и не люблю за них отвечать. Характерная черта.

0

66

MusicEdition написал(а):

Просто ответьте на вопрос про 500 панчей?

блядь, из-за этого ебаного буржуйского термина столько хуиты. Имеется в виду, то что на многих батлах многие судьи мутят так- типо текст в целом допустим не очень понравилась, но они в комментах делают цитату на какую-то строку- типо зацепила их она, крутой кажется. Вот тут будет тоже самое, только это будет награждаться бонусом. В общем давайте уже проведём эту дуэль, и посмотрим как оно будет. Я реально просто такой хуйни нигде не встречал, это типо наш эксперимент, так скажем :)

0

67

Смотрю таким крутым перцам как ты негоже перед школьниками пятнадцатилетними извинятся х)
Зато Серёжа в тебе сразу будит совесть. Тебя нихуя не истина побуждает на это. Мужик.

0

68

Я не знаю сколько тебе лет, Костя. Я просто сказал, что извиняться не за что.

0

69

Да и вообще, многих часто не устраивает тема, задание. Меня в универе запостой тоже не устраивают такие задания, как курсовая (думаю вам это знакомо), бесят эти ебаные темы, типо "устройство государственного аппарата в древней Индии". Ну просто в таких не устраивающих индивида блядь вопросах и решается кто реально лучше, и кто может приспособиться к неустраивающему, и я не могу сказать преподу- "эй, пёс, я тебе ебало разобью, но дай мне тему "Симпсоны в жизни Майкла Джордана". СогласитесЬ, Лунатик и Мьюзик. Я конечно могу дать вам темы, в которых вы сильны- Лу, отхвати такую "психушка и её влияние на мозг", Антон- "Этажи жизни". ;D никогда не бывает такого, что бы дали то, что ты хочешь. Такова жизнь. Выживает сильнейший, тот кто сможет сделать ахуенно на хуйню.

Отредактировано EclipS (2008-12-12 20:26:33)

0

70

Хватит уже, а? Я написал, что не нравится. Но я не сказал "нахуй этот баттл". А сказал - ок. Значит я согласен. Мьюзик тоже согласен. Хватит тут уже пиздабольство устраивать. Как дети блять. Кран, кос. К тебе это непосредственно относится. Успокой уже свои амбиции.

0

71

Я считаю, что просто будет обычно, ничем не примечательно, маленькое, но все-таки ЗРЕЛИЩЕ!
ЛАдно всем, пока, обиды ни на кого не держу и на себя держать не советую(бессмысленно)

0

72

Пафосная ава :DDD

0

73

lunaaatic написал(а):

Хватит уже, а? Я написал, что не нравится. Но я не сказал "нахуй этот баттл". А сказал - ок. Значит я согласен. Мьюзик тоже согласен. Хватит тут уже пиздабольство устраивать. Как дети блять. Кран, кос. К тебе это непосредственно относится. Успокой уже свои амбиции.

Братан, хватит уже отца играть :)

0

74

MusicEdition написал(а):

А насчет судейства - да мне без разницы! Я ведь для себя сам всегда решаю, лучше или нет! Судейство не при чем. Судите ради бога,

MusicEdition написал(а):

а

MusicEdition написал(а):

если придет еще несколько судей и каждый выскажет свое мнение.

Тупо как то...я тут гена тут, тут Серга и Кос)))Тут все с разными взглядами на текста, и каждый отсудит по разному...а твой текст для тебя всегда будет норм...так как он твой...так что про то что тебе пофиг но ты можешь ещё каго то позвать)))) или придут люди...хм) зачем?
Извеняй братишк)

+2

75

Серега.  Ты сейчас о чем вообще?

Отредактировано lunaaatic (2008-12-12 20:50:12)

0

76

EclipS написал(а):

Хватит тут уже пиздабольство устраивать

lunaaatic написал(а):

Серега.  Ты сейчас о чем вообще?

Это значит, что тут все сами разберутся рамсить ли, успокоиться ли, бро)

0

77

Ну тогда с тем же успехом могу покинуть этот форум. Мне заебало смотреть, как вы тут что-то левое обсуждаете и решаете. Реально детство.

0

78

Реально отец.

0

79

Мда, брат.

0

80

Луни отчасти прав) ну просто обычно сам интрес и храниться в этом))) просто пишите текста,....судья срался с текстовиком))) так везде. Удачи)

0

81

удачи, пацаны)

0

82

:cool: йоба))))

0

83

Короче!! Предлогаю культурно заткнуться, и уже начать то что хотели...,извеняюсь если грубо сказал,
Антон я че то не пойму че за агрессия у тя к парням? Че ты строишь?))) Успакойся,приготовься, пиши....
Серега,все путем барыга)) делаешь четко....
Кос да и ваздастсо тебе твое терпение и сила твоей мысли....
Саня не оброщай внимание на это, максимализм, он всегда был есть и будет.....
Кот ты блонд))))
Это все что я хотел сказать...Надеюсь ставлю своими словами точку... И даю старт на начало БК...

Отредактировано _GENESIS_ (2008-12-13 19:58:24)

0

84

_GENESIS_ нихуя ты крутой)))) Старт дал)))) охуенен)))) а я блонд....но :flag:

0

85

Ахуеть дайте две)) Я не дал старт, я сказал что надеюсь на то что половина тут хуету гнать не будут....

0

86

_GENESIS_ написал(а):

И даю старт на начало БК...

А эт че???? ))))) не выебонь тут, а то частушек выложу про тя))))

0

87

Блять кот я тебе уже раз сто говорил, ты если не понимаешь знаки препинания, и мысль которую пытаются ими донести ты хоть не предерайся "Надеюсь ставлю своими словами точку... И даю старт на начало БК..." это че???? тебя носом натыкать?? ;DDDDD за хвост подергать? ;DDDD

0

88

Парни, давайте все вместе сделаем хорошее дело. Перестанем писать в этой теме пока мы с Антоном не сдадим текста. Ну или писать только по делу.

0

89

Все, согласен..

0

90

_GENESIS_ написал(а):

И даю старт на начало БК...

Ты же старт всё равно дал) когда поставил точку)))))) хахах)))) тебя че блин не учили чуить)

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » БК! Текста! » lunatic vs. ??????