3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Текста » Нужны коменты!


Нужны коменты!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Еще раз, Бен, прости меня пожалуйста, бро. Пис.

0

32

LiL' BeN
на самом деле, мэн, текст совсем неочёмненький. Я считаю, да так и есть, что если тебе рил нравится девушка, то ты должен для начала его сам написать, это во-первых, во вторых, если уж очень нравится, то это должен быть вообще прям ахенный текст (говно и ляпы писать в романтике не в тему, это только усугубит и покажет хуивастое твоё отношение к ней), я лично, если буду писать трэк для своей любимой, то это будет лучший трэк, в моей жизни до этого, наверно. Ну а в-третьих, если ты сам не умееш писать, не вариант просить кого-то, кто тоже не умеет писать текста, что бы понравится чике. Это как-то прям вообще ебано. Нарабатывай скилзы, бро, и не соглашайся больше ни для кого писать, особенно когда "кого-то" не видел. Я скажу больше, будь я герлой, я бы сказала этому поцы "иди дрочи скиллз, малыш!!! Ты не мой герой!". Вот тебе искернне от Эклипси коммент в тему ;)

Отредактировано EclipS (2008-11-12 16:43:27)

0

33

Хотя я вообще что-то жостко откритиковал, стоит и пряником поделитьтся с начинающим :) в принципе у тебя промелькают кое-какие грамотные мысли, но они слишком глубоко спрятаны, и не отчётливы. Читай текста опытных, читай книжки, слушай качественную музыку, и всё пойдёт. и как сейчас у крутых ребят модно, скажу- пис, бро, мир, бро, даю добро, бро!  \/

0

34

Ну все, Серег, тебе пиздец от Лунни.....
Сочувствую тебе.

Не, Бен, текст классный!
Не беру на себя ответственность его обсуждать!
Дядя Женя ведь Билана не критикует!
У Билана ведь поклонников больше!
А Дядя Женя не умеет петь!
Он наверное, как и я, никто....
И я тебя не буду критиковать!
Пис бро!
Серега, сочувствую!
Лунни, извини пожалуйста, я тебе рейтинг еще раз повысил, теперь ты вобще нереально крутой.

0

35

Мьзик, кончай хуйнёй страдать. Ты какого-то дигера такими постами напоминаеш...

0

36

Пацик в возрасте 17ти лет точит скилл красноречия детсадовскими перлами. йооу

Отредактировано K-Rane (2008-11-12 17:21:20)

0

37

А кто такой дигер?
А че такое перлы?

0

38

:rofl:

0

39

EclipS
блин вы чо читать разучились...я писал это незнакомой мне девушке!!!! друг попросил написать для своей!!! поэтому мне было очень сложно показать через текст хоть малейшую каплу любви в нем!!!!! ппц...

0

40

MusicEdition а ты еще и неуч :Ь

0

41

А я еще и дигер)
И точу скилз детсадовскими перлами!

0

42

молодец, быстро схватываешь х)

0

43

Ну так ты мне объяснишь, что это такое? Я, серьёзно, не знаю...
Я же не сижу на форумах или в чатах по полдня....

0

44

если ты намекаешь на мой долгий онлайн, то все дело в чудесах безлимита и оперы х) википедия хранит в себе все таинства

0

45

Есть два варианта, почему ты не объясняешь мне значение этих слов.

Либо ты сам не знаешь.

Либо боишься Эклипса ,который скажет, что ты неправ...

0

46

ух

0

47

Бля не думал что выложив эту песню которую хуй знает кому писал тем самым создам очень популярную тему))) да и читать ее интересно так держать:D

0

48

ху...

0

49

MusicEdition ты слишком заигрался с саркастическими подколами. успокойся, дыши ровнее.

Silver да мне в принципе ложить на ваши посты и ваши мнения.

0

50

lunaaatic взаимно Саша, мне тоже как то класть на ваше мнение, помню ты мне говорил как что писать надо, так вот правильней будет класть"))))

0

51

без разницы

0

52

K-Rane =) Костик...)

0

53

КОТЯ ?

0

54

K-Rane хех :D

0

55

ага

0

56

K-Rane ага

-1

57

LiL' BeN ты какой-то тупой пизлец ;DDD это не мне, а тебе надо мой пост почитать ещё раз 15, что бы понять. Говоря "ты", я имел ввиду вообще индивида. Я понимаю ,что тебя попросил написать этот тект какой-то твой поцык. Короче ты тупой, парниша, выходи вон с форума!!! :D

0

58

Уйду только после тебя! если будешь моим оппонентом!. я прочитал твой текст на отбор только вчера...и понял что ты намного хуже чем я думал))))) и ты берешься судить чей то текст хотя сам пишешь хуету...да парень респект к тебе пропал...ладно думай что хочешь посмотрим кто чего стоит в баттле!

0

59

секретарь пиздит за работодателя

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Текста » Нужны коменты!