3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!


Обсуждение отборочного раунда!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Квот ну я то несмотря на всю крутость не зазнаюсь, главное чтоб и ты таким же остался ;)

0

932

да уж.... эх а ведь я мог быть в паре с человеком, который уже в январе переходит на МС баттлы!!!(((

0

933

а прикинь Квот, если бы я оказался пиздаболом бы и сдал текст?)) хотя я думаю даже если бы ты старался то всё равно бы слетел)

0

934

Non_AmoRe я бы на твоем месте ща поддался и пропустил бы кого нить другого в 6й))))

0

935

El. (R-G) не..... я писать ничё не буду)))нах надо?))

0

936

Non_AmoRe ну может захочешь к КБ на хх.ру вернуться, а то мне не с кем?))

0

937

El. (R-G)
хы=)) ты уже 4 кто предлагает=)))

0

938

Non_AmoRe есть там кто посильнее, а то мне тож надо договариваться))) ты если спросят имей меня ввиду, я открыт для всех)))

0

939

El. (R-G) оукей чё нить придумается)))

0

940

коментим коментим!

0

941

Non_AmoRe я на тебя надеюсь ;)

Волчий Эхх... мну бы так писать научиться... глядишь, и Рибэка бы в лирике вынес...

Отредактировано El. (R-G) (2008-12-22 20:06:53)

0

942

429-947-794
стукни мне потом

Отредактировано Non_AmoRe (2008-12-22 20:26:22)

0

943

Non_AmoRe
да я тоже так думаю).Да мне тоже очень жаль, что ты не сдаёшь...

0

944

Квот
да ладно тебе))давай дальше рви всех)) удачи...!!!

0

945

сдал чего-то, по сонной голове писал, так что обращение не к судьям а к простым смертным... нука не выёбываться тут мол хуёва))))и читать трудно)

0

946

>Чин< даже я выебываться не буду  :D

0

947

пасиба)))) :D

0

948

бля 23(((( я думал 24 торопился ещё бляяяяяя :crazy: а текст можно отредактировать к примеру попозже там завтра?

0

949

>Чин< написал(а):

а текст можно отредактировать к примеру попозже там завтра?

да)

0

950

надеюсь с судьями всё решилось и оценки будут намного оперативней выставлены чем раньше

0

951

Opollonты хочешь, чтоб я пораньше слетел?)))

0

952

El. (R-G)...что ты все под себя гребешь? Может не слетишь еще...

0

953

ДжиДжи не, ты фишку чувствуешь?)) то - меня сливали, сливали - а я победил... Вылечу - так готов был к вылету и писал на вылет...

Если бы я ща орал Рибук - херня, вынесу в 1 калитку и потом бы сам слетел, меня бы люди не поняли  :D

0

954

Это все понятно...но до крайностей зачем доводить?) В любом случае все выясниться только тогда, когда судьи оценки выставят...

0

955

ДжиДжи, ага, но текст мне не мешало бы закончить сейчас)))

0

956

Давай! Я бы почитал вашу пару!

0

957

я бы тоже))) мне еще ждать до 12 ти - пока Рибэк не сдаст не кину)) к тому же он еще сыроват, может че придет в голову хорошее))

0

958

)

0

959

Silver
рибок не так пишется...а вот так..reebok

0

960

El. (R-G)
ничего личного

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!