3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!


Обсуждение отборочного раунда!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мутный написал(а):

епте я вас тоже знаю

ты случайно ник не менял?))))

0

62

о майн гад, Виктор Гришин не судит этот батл? :D

0

63

здорова!!!судьи от коментируйте текст!!!строга не судите я новечок!!!

0

64

R`n`G , Shadow, Home_Mc привет парни) Рад снова видеть вас) Решил опять поучавствовать в этом баттле ;)

+1

65

2mc-bubba
я хоть и не судья но не могу пройти мимо!
Текст просто акуенный, великолепный, великий, называйте как хотите! Мало того что он имеет великолепные рифмы, так еще и глубокий смысл дает о себе знать!
"Гашу бесов а потом сы на их ебла" - замечательный призыв к командной работе, ты гасишь бесов, а нас просишь дружно их обоссать. Да, только так , сообща можно добиться успеха!!!
"Что бы потом их судьба заёбла" - ну это понятно, предсказуемая судьба обосанных бесов. опять же что знаменательно, какой глубокий смысл вложил в это автор! Если ты обоссан то судьба заебет тебя по самое не балуй, хуй оспоришь тут.
"Шаг за шагом я поднемался к пику славы
Не кто не мог меня остановить
Но начал я пить и не кто меня уже не мог остановить" - это да, такая грустная и типичная дляРоссии история. МС Бубба поражает нас в самое сердце искрометной рифмой "остановить - остановить". Такое навсегда остается в памяти.
"Закрыли на шесть лет
Пару лет я ещё писал а потом перестал" - ну хуля тут сказать, почки отбили автору, тут уж не пописаешь. Наверно с ностальгией вспоминаются времена когда обсыкал он бесов и прочую хуйню!
"Шаг за шагом свёл я себя в могилу..." -апофеоз! даже из могилы талант делится с нами своей гениальной лирой!
Браво

0

66

RnG - если что, обращайся - еще пожелаю)) мне не жалко))

(как и тебе, надеюсь, оценок для меня...)

0

67

Всем привет, особенно родному Красноярску)

0

68

Парни мой текст оцените

0

69

Привет  Сильвер

0

70

[rEGa] а ты кто?=)

0

71

ну нихуя себе здрасте.первый батл на этом форуме был моим первым батлом.
щас даже свои стихи перечитал.как меня с моими квадратами во второй раунд пропустили непонятно
а че гришина в судьи не пригласили то? ))))

0

72

Silver написал(а):

а ты кто?=)

ну я тя помню) с прошлого фри бэтла

0

73

Круто меня помнят) Привет)

0

74

Оцени мой, тыж вроде как судья)по сисме 5-5-2

0

75

Я судья???? хм...Где?

0

76

Вчера судил же))) ну так как те мой текст

0

77

RnG написал(а):

ты случайно ник не менял?))))

я спецыально поменял

0

78

Мутный как тебе мой текст

0

79

[rEGa написал(а):

]Мутный как тебе мой текст

рифма квадратами то есть на окончания счастье будет если отбор пройдешь может я не так понял я не че не понимаю в текстах

0

80

Ну раз уж пошли предварительные оценки, то зацените мой! Пжалуйста)))

0

81

я просто 2 написал думаю какой выложить))) думаешь пройду отбор??

0

82

NeAdekVat, надеюсь ничего предосудительного что я кинул текст за своего малоимущего товарища? :) Следом будет мой

0

83

Еще эклипса не хватает:) надеюсь этот батл будет на порядок лучше.

0

84

lunaaatic написал(а):

R`n`G , Shadow, Home_Mc привет парни) Рад снова видеть вас) Решил опять поучавствовать в этом баттле

Ооо кого я вижу... всем бежать!))))

Silver написал(а):

надеюсь этот батл будет на порядок лучше.

Я в этом уверен)

Мутный написал(а):

я спецыально поменял

блин все себе ники попеременяли)) ты под каким раньше был?)

0

85

FuryКот написал(а):

2mc-bubbaя хоть и не судья но не могу пройти мимо!Текст просто акуенный, вел  иколепный, великий, называйте как хотите! Мало того что он имеет великолепные рифмы, так еще и глубокий смысл дает о себе знать!"Гашу бесов а потом сы на их ебла" - замечательный призыв к командной работе, ты гасишь бесов, а нас просишь дружно их обоссать. Да, только так , сообща можно добиться успеха!!!"Что бы потом их судьба заёбла" - ну это понятно, предсказуемая судьба обосанных бесов. опять же что знаменательно, какой глубокий смысл вложил в это автор! Если ты обоссан то судьба заебет тебя по самое не балуй, хуй оспоришь тут."Шаг за шагом я поднемался к пику славыНе кто не мог меня остановитьНо начал я пить и не кто меня уже не мог остановить" - это да, такая грустная и типичная дляРоссии история. МС Бубба поражает нас в самое сердце искрометной рифмой "остановить - остановить". Такое навсегда остается в памяти."Закрыли на шесть летПару лет я ещё писал а потом перестал" - ну хуля тут сказать, почки отбили автору, тут уж не пописаешь. Наверно с ностальгией вспоминаются времена когда обсыкал он бесов и прочую хуйню!"Шаг за шагом свёл я себя в могилу..." -апофеоз! даже из могилы талант делится с нами своей гениальной лирой! Браво

:D
блин ну ты дал)))

El. (R-G) написал(а):

(как и тебе, надеюсь, оценок для меня...)

какой разговор мэн?))))

0

86

K-Rane написал(а):

NeAdekVat, надеюсь ничего предосудительного что я кинул текст за своего малоимущего товарища?

нормально

0

87

RnG да ну ты брось)) Пол года не писал ничего..) Разучился полюбому)

0

88

RnG написал(а):

ты под каким раньше был?)

я спалюсь с таким текстом что сдал так что не скажу!!!!!!!!
у ХОУМА спроси кто ему матч футбольный по аське коментировал :D

0

89

Псц, пацаны. Я вот почитал текста. Был бы судьей - всех кто пишет "Я уже победил, я номер один" и тд. Сразу в мусорную корзину. Брррррра. Аж немогу читать такое. Признак лузерства.

0

90

lunaaatic написал(а):

Псц, пацаны. Я вот почитал текста. Был бы судьей - всех кто пишет "Я уже победил, я номер один" и тд. Сразу в мусорную корзину. Брррррра. Аж немогу читать такое. Признак лузерства.

Дааа я еще не читал тексты... некоторые только.. но уже напугался)))

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!