3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!


Обсуждение отборочного раунда!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

И скажите плиз я отборочный смогу пройти

0

32

FuryКот
у тебя текс по смыслу не че но по рифмам квадраты-то есть на окончания обычно мало за такую ставят

0

33

Slv написал(а):

И скажите плиз я отборочный смогу пройти

это уже как судьи оценят..,но я за такую рифму ставлю 0 или 1,так как у тебя рифма только на окончании строк и апсолютные квадраты.так что тут зависит всё от строгости судей,скорее
думаю пройдёшь потому что первый раз.

0

34

ДаТаСнеGг
а про мой скажи че поставишь по 5/5/3

0

35

Мутный
рифма\раскрытие\о.в
где то---2\3\1...да!так бы и поставил!
более старайся,у тебя неплохой стиль,учавствуй везде,тренируйся и добьёшся хорошего уровня!

0

36

если мона мой текст тоже по 5\5\3 оцените

0

37

Slv
примерно такой же по силе текст как и у Мутного...

0

38

ДаТаСнеGг написал(а):

у тебя неплохой стиль

какой?

ДаТаСнеGг написал(а):

учавствуй везде,тренируйся и добьёшся хорошего уровня!

это да

0

39

нука дядьки облейте мой текст волной оценок)

0

40

бла бла бла!

0

41

тудум тудум!

0

42

как тебе?

0

43

Айс Крим в деле,дружно ценим xD

0

44

то Mr. ice cream
"Её крик,как звук мотора Шеви Камаро" - ее не Витя СД зовут случайно? Но у нее в любом случае с голосом какие то жестокие траблы по моему))
"Возьми меня здесь,возьми меня на кухне и,если ты не против то можно под прохладным душем" - это ты типа к телке обращаешся? это она берет тебя а не ты ее? Это более чем странно парень... Хотя если это все-таки СД то это многое объясняет)))
"как сбежавшая сучка из зоопаркa" - панчччлайн)))
ПиС!

0

45

FuryКот написал(а):

то Mr. ice cream
"Её крик,как звук мотора Шеви Камаро" - ее не Витя СД зовут случайно? Но у нее в любом случае с голосом какие то жестокие траблы по моему))
"Возьми меня здесь,возьми меня на кухне и,если ты не против то можно под прохладным душем" - это ты типа к телке обращаешся? это она берет тебя а не ты ее? Это более чем странно парень... Хотя если это все-таки СД то это многое объясняет)))
"как сбежавшая сучка из зоопаркa" - панчччлайн)))
ПиС!

Харош,фантазия в норме xD

0

46

Народ,нахуя вам нужно знать,что про ваш текст заранее скажут?!сапрашивать ни к чему!дождитесь результатов и все поймете!если обсуждаем,то обсуждаем чужие текста!или можно друг другу о себе рассказать,кто где участвовал,кто как читает,кто как сочиняет,под минус,или так...про свое творчество в целом лучше поговроить,а не про собственные  баттловые текста...реально есть сильные темы,а есть....!но первый блин всегда комом,так что тренируйтесь!читка,сочинение,темы,минуса нормальные надо подбирать,а лучше самому во фрутике заделать и т.д....тренироваться,тренироваться и еще раз тренироваться...!!!нормально воспитать может лишь сцена!!!!!п

0

47

хех, че тут у вас? поржать чтоли тоже)))))))))) ладно, если смогу то спалюсь здесь тоже)
всем по привету и по конфетке  :rofl:

0

48

текст сдал.

0

49

hrome написал(а):

текст сдал

молодец что оповестил, хули тут сказать :D

0

50

кстати текст у тебя неплохой в принципе...
только короткий, ни хуя не понятно, че там и очем

0

51

Приветствую...Ух....народу много уже)))текста почитал...
понравились....молодцы все))

0

52

FuryКот, чтобы не мучать судей

0

53

Всем приветы)

Удачи всем знакомым и незнакомым тоже) Хоум, Shadow, R'n'G - счастья и здоровья))))

NeAdekVat, Split - не пересекались, но т.к. вы судьи - тоже счастья и здоровья))))))))))))))))))))))

0

54

про мой скажите

0

55

El. (R-G) написал(а):

NeAdekVat, Split - не пересекались, но т.к. вы судьи - тоже счастья и здоровья))))))))))))))))))))))

ахахахаха, логично))))
а я кстать со всеми пересекалась)))) кроме NeAdekVat, а со Split когда то в паре участвовали)))

0

56

El. (R-G) написал(а):

Удачи всем знакомым и незнакомым тоже) Хоум, Shadow, R'n'G - счастья и здоровья))))

хах спасибо, мэн)

Tafi написал(а):

а я кстать со всеми пересекалась))))

А со мной где)) а то я запамятовал))

0

57

RnG, балдушка ты))))) рэпбоард например, ни че не говорит?))))))мммммм,а также айди)))))) я секретный агент))))))

+1

58

Ангелочек, ты опять ник сменила?))

+1

59

RnG, даааааааааа, любовь моя))))))))))))) я такая вредная, но эт все последний и однозначный, я с ним уже записываюсь, а до этого не могла найти себя или типа того)))))
ладно, я сваливаю до суббота, работа сранная))))) приеду увидимся)

0

60

Tafi написал(а):

,а также айди))))))

епте я вас тоже знаю

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!