3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Зарубежный рэп » 50 cent


50 cent

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

тут хочешь не хочешь.....а звездная жизнь всё равно начнётся

0

32

BooM,ну,во-первых,мне эт точно не грозит)))))))по некоторым причинам)))
Ну а во-вторых,я бы не стал снимать клипы,там бы где я расшвыривался деньгами и т.п.
И не стал бы делать треки "как я хорошу живу".(лучше уж сделать что-то вроде wwwdetiuliz.ru)....
Причины просты:не стоит кичиться мол "вот какой я крутой"....Лучше уж помочь другому,чем восхвалять себя....

Я же не говорю,мол,бабки нах...Просто,если они есть,не надо орать об этом.
А ведь полтинник сосет по сравнению с теми же олигархами))))Просто они - серьезные люди,а Полтинник - так,продукт пиара.
Олигархов знают за их дела,полтинника знают благодоря раскрутке и целой армаде продюссеров,текстовиков,битмейкеров и т.п.

Что лучше?Решать вам.

0

33

Как я понимаю, тебе он не нравица потому что он не жифой продукт, всмысле текста для него пишут, минуса ему делают, продюссреы расскручивают?!

Но, чувак, если там сам все это делаешь (музыка, текста, пиар), почему бы и не поорать типа "я добился всего своими силами и т.д."?! Клоню к тому, что все мы с чего то начинали и полтинник тоже. Он не сразу сел под крыло к продюссерам, насколько мне известно )))

0

34

Vadya написал(а):

Он не сразу сел под крыло к продюссерам, насколько мне известно )))

я о том же... и если его филм снят по реальным событиям, то фифти просто очень крут.

0

35

Разбогатей или умри... прикольный фильм. Я считаю что после того как в тебя выстрелили 9 пуль, то лучше уйти из андерграунда...

Действительно если все так и есть, то он настоящий мужик, и чтобы вновь не повторилось такого, он решил просто уйти на РнБ сцену, так как намного безопаснее, да и вапще РнБ в последнее время очень сильно популярна, думаю все это заметили.

0

36

золотые слова говоришь...за россию думаешь  ^^

0

37

Да нет, просто говорю как думаю, мысли вслух епт )))

0

38

правильно делашь !

0

39

Че то мы развели дисскусию о фифти... Может о ком-нибудь другом поговрим?!

0

40

хватит ему кости мыть. захади в раздел русского рэпчика, я там тему новую открыл ;)

0

41

Так,смарю,все обсуждение без меня разрешилось?))))
Ну фсе равно скажу в ответ кой-че))))

То,что он не живой - это во вторую очередь.
В первую очередь мне не нравятся его пАнты...Мол,я великий сочинитель,пнимаешь.В клипах - пафос и все такое.Ну не нравится мне это,хоть убей!!!Именно поэтому я сейчас слушаю мало свежака из Америки.Ибо в доступе у мну тока мэйнстрим,а нормальный андер тока через сеть...а коннект у мну слааабый,так что гигами музыку выкачивать никак)))

Так,к слову о "неживом"....
Я не говорю,что я какой-то супер-мега-монстро-рэпер.Да и вообще в ДАННЫЙ МОМЕНТ я насчет музыки не особо заморачиваюсь.То бишь не стремлюсь сделать ее главным в жизни.Так,изредка пописываю текстики....)))Времени просто не хватает.
Просто по мне так даже послушать нашего человека-парахода Карандаша,который сам все делает,нежели Фифти.
Плюс еще мне не особо нравится,что имя-ник 50 Cent известно всем,а вот его "подспорщиков" знает мало кто.

Да,там еще проскользнуло что-то про РНБ....
Так вот,то что сейчас называют РНБ - это нифига не настоящее РНБ...)))
Кто слышал Стиви Уандера или Блюзбрейкерсов,тот поймет))))
Ммм....что еще сказать можно?
Ну,можно конечно сказать,что Фифти струсил,ибо сбежал из андера....Но я так не буду делать,ибо сам не знаю,что б я сделал на его месте.

Та вроде и все...)))))
Высказался...Теперь можно закрывать тему))))

0

42

50.. Хм, зачем вообще обсуждать эту личность? Человек делает рэп тупо ради денег. Он зарабатывает себе на благополучную старость.. Не вкладывая в рэп ни себя, ни души. Это плохо, это ужасно. И это в первую очередь мерзко. Ведь люди его слушают.. И им нравится. Непонимаю конечно, как это может нравиться, но тем не менее. Его альбомы продаются, и продаются относительно хорошо. Людям стало побарабану что слушать. И это тоже печально. Все забыли с чего все начиналось. Все забыли что такое тру-скул хип-хап. Все забыли чему учил нас старина KRS-One в своих трэках. Скептически отношусь почти ко всему мэйнстриму, но 50 и гей-юнит это вообще кромешный и бездонный ад хип-хапа. Это позор, это деградация..

0

43

Хех, я вижу правду в твоих словах...
Но "рэп тупо ради денег" - это не рэп, а РнБ.
Да и вопще, прошу всех в g-unit не оскарблять. Догадайтесь сами о ком я!

0

44

Vadya написал(а):

Хех, я вижу правду в твоих словах...
Но "рэп тупо ради денег" - это не рэп, а РнБ.
Да и вопще, прошу всех в g-unit не оскарблять. Догадайтесь сами о ком я!

о ком ?

0

45

гопником очень фифтик нравится.

0

46

Я о Lloyd Banks.. Вполне реальный тип из джи-юнита и ниипет! Янг Бак тоже еще тот перец! Я фифтик пошел не по той дороге...

0

47

Лойд Бэнкс уже,кст,не в гуните.Он просто пишется на студии там,но из состава группы вышел.

0

48

Ллойд Бэнкс точно такой же уебан как Кёртис. Я в ахуе от вас ребята. Как можно вообще слушать такое? Как говориться "be true 2 hip-hop"...

0

49

lunatic хуясе сравнил. От него хотя бы меньше пиара и пиздабольства, чем от фифти. И там более-менее Рэп, особенно в самых первых альбомчиках джи-юнита.

0

50

альтернатива тимати, зажравшийся мажор, сука терпеть его не могу! самый крутой, ппц, куда мир катится! бесит меня ужасно он, еще меня бесит, куча разных тупых малолеток которые слушают "фифтика" и считают себя мегакрутыми рэпперками. я как вижу эту сцену на улице меня аж воротить начинает! смешно! полтинник как называется в простонародье, сейчас является самой настоящей галимой попсой в моих глазах.

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Зарубежный рэп » 50 cent