3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Альбомы » Кровосток - Гантеля


Кровосток - Гантеля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Третий альбом легендарной группы «КРОВОСТОК» «ГАНТЕЛЯ»
Эксклюзивный бонус – DVD с караоке

1. Интро
2. Зимняя
3. Быть плохим
4. Колхозники
5. Порно
6. Беспорядки скачать
7. Гантеля
8. Органы
9. Глаза
10. Ночь
11. Метадон
12. Киса
13. Шурик
14. Г.Э.С.
15. Аутро

Bonus DVD

1. «Гантеля»
2. «Беспорядки»

«Кровосток» - это самое жесткое из того, что можно услышать по-русски. Это знают все. Их нельзя слушать беременным женщинам, кормящим матерям и лицам, не достигшим 18 лет. Об этом крупно с двух сторон написано на их альбомах. Музыканты группы – творческая богема, интеллектуалы, художники, - называют свое творчество авантюризмом, уголовно ненаказуемым мошенничеством. Им все равно, называют ли их гламуром или трэшем, все равно, на каком языке говорить, что менты – хуже гавна – главное, что бы их слышали. И их слушают самые разные люди – от «людей в тренировочных» до сливок общества.

«Гантеля» - третий альбом «Кровостока» - более жесткий, чем предыдущие, вместе взятые. Атмосфера беспросветности и безысходности гипертрофирована. Герою практически совсем не до любви или лирики; он живет в наше время, когда вокруг творится что-то ужасающее – и он склонен остро реагировать словами и действием на происходящее. И лирической композиции все меньше – если старые треки можно считать лирическими.
Еще одно принципиальное отличие альбома «Гантеля» - это альбом действительно русского рэпа. В альбоме не использован ни один иностранный сэмпл – вместо этого в качестве музыкального сопровождения используется классическая русская музыка конца XIX века – «Могучая кучка», Мусоргский. «Кровосток» уверены, что три ноты Мусоргского передают атмосферу нагнетания лучше самых качественных американско-негритянских сэмплов и фанковых миксов.
«Гантеля» является реакцией и протестом против жестокости окружающей действительности. А также доказательством того, что музыкальная составляющая рэпа может и должна быть более русской, национальной, самобытной.

http://krovostok.ru/index.html

0

2

да ну кровосток как то не прёт.

0

3

чё то слышал про эту группу, но не слушал

0

4

Жестокая группа

0

5

не прет.Трэш-шапито КАЧ,Kunteynir-рулят

0

6

Эти парни читают как-то не так, как надо. На мой взгляд тупое читание текста без всяких эмоций. Слышал несколько песен, дак там ваще даже в минус не попадают. Вобщем мне эта группа и их рэп не понравились!

0

7

Кровосток вообще уникальны...таких больше нет=))))
Хотя "Гантеля" так себе,вот "Реки крови" был жестячный альбом....
Просто красавцы парни,стебут все и вся...
Забавляют люди,которые их принимают всерьез)))

0

8

Для тех, кто не слышал. Кровосток - Гантеля

Кровосток

Размер: 85,30 Mb
Год: 2008
Скачать: Кровосток - Гантеля

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Альбомы » Кровосток - Гантеля