3 Текстовой баттл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Русский рэп » Какой на ваш взгляд лучший русский рэпер?

Какой на ваш взгляд лучший русский рэпер?

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

насчёт лонгмикса ты прав, меня прут трэки "твоих кумиров" и микстэйп кинг vol. 1...  ну и новые тоже пиздаты. кстати на "7" от Н.П.Г витя тоже порадовал  :)

0

32

А мне микстейпы вапще не впирают....Тоже самое,что и сэмплеры альбумов - раскрутка,а толку от них мало)))))
И фсе равно СД не уважаю)

0

33

на вкус и цвет как говорится...

0

34

Оно верно)

0

35

У Хайда строки классные есть:
"ЭсДэ,тебе ЭсДа или ЭсДец,выбирай сам,балда,
Везде твоя банда в аквалангах по болотам-там-там..."(С)
ггг))))))))))

Кстати,имхо,ДЖ унес СД в баттле))))))

0

36

Дядя Женя после этого чуть ли не кумиром моим стал :)
Хип-хоп ебаный вообще штырящий трек :)

0

37

да Дядя Женя оригинален, но трэк СД сильнее, и если он пройдёт, все(кто против вити) скажут что его протащили, и будут это везде писать.

0

38

это так и есть :) оригинальность сейчас это самое важное в русрэпе, да и по технике и рифмовке ДЖ превосходит Витю.

0

39

Как байка была,что баттл сделали спешл фор СД,а тут ДЖ такой вот молодчик вылез....И вот ХЗ,че делать...думают))))Поэтому затянулся...))))))

У ДЖ трек явно техничнее.Заметно,что без тэйков сделано.И пауз там очень мало,и читка довольно быстрая....
А текст вообще...стеб не хуже Нойза)))))))

Так что хз,чем уж СД лучше,даже если технические стороны брать.

Ну а по произвольным критериям лично я за ДЖ....
Ну,в последнем случае вкусы...

0

40

Да,и еще без единой буквы Р настолько разнообразный текст написать - тоже подвиг))))

0

41

<BAKAYAROU> написал(а):

Да,и еще без единой буквы Р настолько разнообразный текст написать - тоже подвиг))))

:cool:  тут ты полностью и ешё больше прав, да мне вообще пох*й кто пройдёт, я уже продолжения хочю. достойных много

0

42

Ну,продолжения хоцца,но все равно любимчики есть...)))Тот же ДЖ,ЛокДог хорош,МиссФеникс вообще обожаю....МэД-А че-та разонравилась,Туман не втыкает....ну а так вроде все)))))
В предыдущем баттле как-то поинтереснее участники были...

0

43

а моя списка так выглядит : Chet, Loc-Dog ili IstSam, McDen, Tuman  ^^

0

44

На самом деле,ща командный баттл жжОт))))
Там и ДиПи,и Болт ПРО,и Хайд с Нигативом,и Эйсид с Маэстро М.....кароч,много народу прикольного)))))

0

45

Незнаю чуваки.... мне больше всего DINO MC 47 прикалывает....

0

46

Чесн гря,так и не нашел в нем ничего особенного...Ну,правда,слышал мало.
А какие у него лучшие треки?)))

0

47

<BAKAYAROU>
Большинство треков у него хорошие ))) 21 мая выйдет его альбом, паслушай обязательно!

0

48

У него все треки офигеные. Самые здравые на мой взгляд это : Никому не сломить нашу веру; Революция; Вдохновение и Багдад.

0

49

эм... vip 77 ;D

0

50

О! да кстати....у VIP 77 тож офигеные треки.... там ещё этот лох Тимати был

0

51

фу... ВИП77 пару раз слышал, но пидарок тимати все портит... там тоже вроде МС Динамит был?!

0

52

ага! Тимати черт!!!!! Шоб его в жопу черти драли!

0

53

Гуф,Дуня,Chet,Бабангида,Джокер(P.R),OST,Труман,Naf (как читарь не очень,зато биты яд),SiD,Mr Hyde,Plan(PS rec),A-Sid,Gillia

0

54

D-Y
Но зато Дино благодаря ему в Инфинити тусуется и читает рэпчик...

0

55

Да....но все равно Тимати пидор!

0

56

D-Y базара нет, залатой рябенок с пеленок, а пидороком стал чуть позже. Его творчество меня угнетает жестко. Еще себя рэппером называет, сцука!

0

57

Да ну нах! Моя бабушка и то лучше рэп читает

0

58

SFi мужик :) респект

вменяемые люди итак знают что Тимати пидор, и им не надо рассусоливать это между собой ;)

0

59

K-Rane Ага )))) Просто высказаться хотелось )))

0

60

Тимати репер,Тимати дисс на Стима со своей "тусой" написал....гггггг.......

0

Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Русский рэп » Какой на ваш взгляд лучший русский рэпер?