3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Зарубежный рэп » Какой на ваш взгляд лучший зарубежный рэпер?


Какой на ваш взгляд лучший зарубежный рэпер?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А как в думаете?

0

2

Эминем!

0

3

Eminem англоязычный, Sido лучший немец

0

4

Америка уже не за рубежом? :question:

0

5

да пошла эта америка

0

6

BooM написал(а):

да пошла эта америка

+1 это правильно!

0

7

Ceza рвет все на маленькие тряпочки))))

0

8

<BAKAYAROU> написал(а):

Ceza рвет все на маленькие тряпочки))))

а кто это ?

0

9

BooM написал(а):

а кто это ?

О,ет ваще просто турок-пулеметчик))))
Хоть я и не особо люблю иностранщину,но этот кадр просто жжОт...))))
Советую найти его и покачать....
На аудиовконтакте есть,кст....
искать там трудно,но Ceza - Holocaust,например,легко)))))))))

0

10

я посматрю чё это за перец

0

11

окау))))

0

12

Эминем рулит!!!!!! У него и музыка и текста офигеные.....

0

13

Eminem лучший! Помимо него - только 2pac.

0

14

Да чувак !! я стобой согласен!!!! 2pac жив!!!!! правдо мне ещё и снуп дог нравится.....но все равно больше Эм!!

+1

15

D-Y
Мэн, я начинал с Эминема - он мой кумир и ниипет. 2пак на веке будет с нами, особенно его творчество.

0

16

А ты чё думаешь, что я с Бэкстрит Бойз начал рэп читать? не хера.....Как тока услышал Эма, решил что буду вплотную заниматься рэпом

0

17

D-Y
Помню первую касету Эма, которую я купил на рынке вроде за 20 рублей. касета "The Eminem Show". Я слушал её целыми днями и она мне не переставала нравиться.

0

18

Мда....класный альбом. Но мне больше нравится The Marshall Mathers LP, кстати и Re-up тож ничё...

0

19

Самый офигеный фильм это 8 миля!!!!

0

20

Не Re-up уже не то что было раньше. The Marshall Mathers LP - ХЗ скока раз платиновый, The Slim Shady, Get the guns, Don't Call Me Marshall, Straight From The Lab EP, Eminem Is Back - сильные альбомы... Помню как тока вышел фильм побежал по магазинам, сука нигде не было его. Забежал на рынок и увидел касету, чуть не заплакал от счастья!

0

21

Да я воще охренел!!!! Магазинов 8 оббежал ни х*я не нашел.....к какой-то чурке подошёл и взял фильм.

0

22

D-Y
такая же ситуация была )))))

0

23

я тута сплетни слышал, что от него в этом году альбом выйдет. без промо....чистой воды Андерграунд

0

24

BooM да давно уже должен быть альбом, да затягивается что-то, или я давно не смотрел его творчесвто...

0

25

не ещё нету вроде

0

26

Да кстати....я тут тож слыхал что альбом новый выйдет....вот тока когда???

0

27

в том то и дело что никто не знает.  :huh:

0

28

да бляяя!!! помню времена!!! эминем!!!моё знакомство с рэпом было гдето лет шесть семь назад, у какойто бабы был в гостях, так она включила его диск, помню плиз стенд ап, визаут ми, хау май нейм из, луз ё селф, имногие другие песни... ахуеные были времена! вот тогда я подумал что нада слушать рэп. ща вроде как он не настолько пиздат, но всё равно охуенен бывает. из американского нравится Оникс, олд дёрти бастард и ещё какието нигеры не помню как их...

0

29

Мда... Я начинал в далеком 96-ом. Кассеты. Отец из Москвы тащил много всякого. Среди этих кассет, был альбом Onyx "Bacdafucup". Вот с этого всё началось. Потом Wu, N.W.A.. Сольники Ol' Dirty Bastard'a. Сольники Айс Кьюба. Eminem тоже был.. Но не он правил балом рэпа в моем сердце и моей голове) До него было настолько много исполнителей, что не хватит и жизни, чтоб переслушать все это. А ведь там есть реально стоящие темы. А вы всё Эм, да Эм.. Эх. Не с этого надо было начинать. Детство. Поражаюсь узости вашего кругозора.

0

30

lunaaatic, каждый начинал с того, что можно было купить. У тебя же дело случая "Отец из Москвы тащил много всякого", было из чего выбирать. И, пожалуйста, хватит открытым текстом ставить себя на порядок выше всего человечества.

Отредактировано eMMi (2008-11-08 14:01:30)

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Зарубежный рэп » Какой на ваш взгляд лучший зарубежный рэпер?