3 Текстовой баттл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Третий Текстовой Баттл » Оценки третьего раунда

Оценки третьего раунда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ARAKS 4/4/3 мне понравилось) очень)

~Lexa~ 3/3/2 не надо больше выделять большими буквами)

Джей 2/2/2

Данте 3/2/2 раскрытие своеобразное такое) в некоторых местах улыбнуло)

SILVER (SL) 4/4/2 хорош)

Детонатор 3/1/1 ппц)

SFi 4/3/2

Inter 3/3/2

Весёлый Ананас 3/2/2 мне почему-то не оч понравилось( хотя, задумка интересна

мц-ZАПОЙ 3/3/2 хорошо)

mass 4/5/3 отлично) по моему самый лучший текст)

BoguS 3/3/2

0

2

1) mass 3/4/1=8 рифма могла бы быть и поинтересней, и посложней! Жаль, последние строки, вышел квадрат, но хоть образами радуешь!
    Данте 2/0/0=2 бред сивой кобылы!! Квадратное построение рифм, ритм не соблюдаешь!

Ну тут и думать нечего за кого свой голос отдавать!

2) K.M.S. – не сдал!!!
    SilveR 2/2/0=4
«Я закрывал бронёй сердце, но бесполезно,
Она давала трещину… надежды пробиться к солнцу…
Всё это так нелепо… наденем кольца
И будем  под контролем у тех, кто сверху ждёт нас.» - вот это я называю рифма ради рифмы! Образы, которые напридумывал автор! Элементарнейшие созвучия на окончания строк! Ритм скачет!

Проходишь дальше, повезло, что оппонент не сдал)

3) SFi 3/3/0=6 тоже есть рифма ради рифмы! Но хоть плотно стараешься рифмовать! Где диссовая часть, там длинные строки, из-за этого ритм теряется! И конфликт, это конечно громко сказано)
    Детонатор 3/0/0=3  Я улыбнулась, когда читала) Очень мило)

Ребят, рифма 3, только из-за плотности! Участвовали бы в сильном баттле, такого бы не было!

4) Мц-ZАПОЙ 3/3/1=7 натянула рифму, потому что все-таки сильнее, чем оппонент!
    ~Lexa~  2/3/0=5 советую узнать, что такое мужская, женская рифма, что такое созвучия! Ведь текст зарифмован квадратно, даже глаголы присутствуют! И не стоит выделять то, что ты считаешь рифмой!

5) ДжиДжи – не сдал!!!
    NeCron – не сдал!!!

6) ARAKS 2/3/0=5 не ожидала от тебя такого!!! Написать какой рифмовкой рифмовал! Если бы еще хоть хорошо бы это у тебя выходило( квадраты есть! А раскрытие до жути занудное!
    SKYDJED – не сдал!!!

Аракс, проходишь дальше)

7) Bogus 2/3/0=5 бесконечные сопли! Квадраты!
    Inter 1/2/0=3 в самом начале квадраты! Рифма печень-плечи-вечер, это полный пипец!!

Bogus определенно лучше!

8) Ананас 2/3/0=5 рифма оставляет желать лучшего! Но текст хотя бы ты пытался сделать с юмором! Не очень вышло, но все же!
    Джей 2/2/0=4 квадраты есть, и элементарнейшие созвучия, крыше – слышит, стужа – нужно!!! Это жесть!!!

Ну видимо тут я типа за юмор!

Я не стала тут углубляться в подробности, но косяков слишком много! Времени не хватит полностью уделить всем внимание! Слишком часто у многих надуманные образы, т.е. нет в жизни таких словосочетаний, потому что напридумывали!  Еще раз повторяю, не забываем про ритм! Узнаем, что такое глаголы и квадраты, созвучия! Какие виды рифм бывают! Почти у всех за рифму поставила 2, потому что вроде и не 1, да и жалко вас, но и не 3!!! Так что старайтесь, учитесь! Всем мир!

0

3

1) mass 4/5/2 красиво все)
    Данте 2/3/1 слабо, не учишься.

2) K.M.S.
    SilveR 3/3/2 последняя строчка красива)

3) SFi 3/3/1 рифма проста. две части зря. если делаешь дисс - делай дисс и наоборот.
    Детонатор 4/1/3 хоть что то отличное от других)

4) Мц-ZАПОЙ 3/4/2 разгоняйся))
    ~Lexa~ 2/2/1 вообще слабо. рифмуешь на глаголы

5) ДжиДжи
    NeCron

6) ARAKS 3/3/1 аабб можно и не помечать) я за такими вещами всегда зорко смотрю) раскрытие на мой взгляд - мимо, рифмы тоже - ничего особенного.
    SKYDJED

7) Bogus 3/4/2 в интересной манере пишешь)
    Inter 3/3/2 последняя строка хороша)

8) Ананас 2/5/2 местами рифмы уже лучше, но не айс все равно) как всегда ориджинал)
    Джей 2/3/1 квадраты квадраты(

0

4

ARAKS 3-2-0=5 расскрытие как по мне бред, собствено и впечатления ни какого не осталось, рифмы ни чего особенного не увидет и да, аабб можно не помечать ,судьи не на столько тупые :insane:

~Lexa~ 2-2-0=4 лол, это модно писать большими и маленькими буквами?  :playful:  ладно, если серёзно, учись рифмовать не только квадратно, глагольно, удачи в дальнейшем. и так же выделять не стоит большими буквами где как бы рифмы

Джей 2-2-0=4 смотрим комментарий выше

Данте 2-2-0=4 мило

SILVER (SL) 4-3-1=8 на фоне других смотрится совсем не плохо

Детонатор 3-0-0=3

SFi 3-2-1=6

Inter 2-2-0=4 какая милая детская лирика класса так пятого

Весёлый Ананас 2-3-0=5 не нравится мне такая оригинальность

мц-ZАПОЙ 3-3-0=6

mass 3-3-1=7 посмотрел что тебе другие судьи поставили, вижу всех ты порадовал, жаль что я к ним не отношусь. образы, как сказала Мел, ну да есть, но меня они лично не впечатлили

BoguS 3-2-0=5

а теперь представляем все дружно, вы попали на сильный баттл, где сильные соперники и берём уменьшаем сови оценки раза так в 2

Отредактировано Чусик (2009-11-09 20:16:58)

0

5

1) mass  3 4 1   всё ровно ман,ничего лишнего.
    Данте 1 0 1    опасный тип)

2) K.M.S.
    SilveR   4 2 1

3) SFi          3 1 2
    Детонатор  2 0 2   витя сд,ты чтоль?

4) Мц-ZАПОЙ  3 3 3    +1
    ~Lexa~    3 2 2

5) ДжиДжи
    NeCron

6) ARAKS      3 2 2
    SKYDJED  - - -

7) Bogus   3 2 2    зато можно продать етот текст лок догу)))
    Inter       2 1 3   интересно..

8) Ананас  1 4 3   Ты один кто тему  раскрыл хоть как-то оригинально )))
    Джей  1 1 1

По моему никто серьезно не взялся за раскрытите темы,я понимаю что она сложная но это же баттл на звание лучшего текстовика!Я так понял тут многие стараются писать в манере "хуйпоймичезаметафора" но за такие тексты оценки выше не будут у нормального судьи,так как это вода,
например:

монашки машут мошонками мешая Мише машину вести
без лести мы мстительны,лень истину в риске нести
время прошлогодний снег мести....

да я за строки

Помню прошлогодний снег,
выпал кстати он в обед

и то выше балл поставлю,потому что они имеют хоть КАКОЙ ТО смысл)))

Вообщем народ,в пи*ду контакт,больше читаем книжки и шарим викки )))
Удачи прошедшим в след раунд.Жду бомбы. Пис.

0

6

1) mass 4/5/3 вот это - да, стоило почитать такое.
    Данте 2/2/0 не цепанула твоя фантазия...

2) K.M.S.
    SilveR 3/3/1 не сказал бы, что шедевр, но что-то в этом есть и вполне ничего так.

3) SFi 4/3/3 понравилось. первая часть не плохо, вторая - хорошо. "перерезают аорту" - ништяк =)
    Детонатор 4/4/3 оригинально - хорошо, грубо - неплохо... вканало

4) Мц-ZАПОЙ 3/3/2 нормально, но жду лучше.
    ~Lexa~ 1/2/0  слабо, выделение гласных и согласных букв не понял, типа рифмуется что ли?

5) ДжиДжи
    NeCron

6) ARAKS 3/2/1 начало ничего, вторая часть плохо
    SKYDJED

7) Bogus 3/5/2 понравилось, рифмовочку по интереснее и очень хорошо будет
    Inter 3/3/1 средне как-то

8) Ананас 3/5/3 оригинальность решает. рифмы подтяни и шик. "бессильных - сильных" однокоренное..
    Джей 2/3/1 слабовато по рифмам, раскрыто средне.

Так как пара номер пять не сдала тексты. Я за то, чтобы в следующий раунд прошла пара номер три целиком.

+1

Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Третий Текстовой Баттл » Оценки третьего раунда