3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Третий Текстовой Баттл » Обсуждение баттла!


Обсуждение баттла!

Сообщений 541 страница 570 из 683

541

Очень жаль, что соперница не сдала((((

0

542

ай ай ай, не успел сдать.... опять со временем напутал  :|

0

543

Бля, напиши Неадеквату в личку,пока не поздно, примет может

0

544

BoguS, приму конечно)

0

545

ARAKS написал(а):

Очень жаль, что соперница не сдала((((

да((( она мне вконтакт написала, что не будет сдавать(...
она кстати учится в моей школе)

0

546

Вай вай вай, спасибо добрейший из добрейших :cool:

Слишком строго не судите, писал в полевых условиях  :D

Отредактировано BoguS (2009-11-04 23:40:26)

0

547

Бля, опять у меня оценки слабые))))))) Может потому что первый раз на батле...)))

0

548

Эх чует моя жопа что не пройду в 4й(

0

549

Не сыте, все пройдут))))))

0

550

Когда кстати следующие оценочки?

0

551

ARAKS, я терроризирую судей) ждем)

0

552

хорошо бы было если скоро)

0

553

Скоро)

0

554

что-то скоро долгое такое  :rolleyes:

0

555

да лан, втот раз почти неделю ждали=) и щас подождем=)

0

556

Куда спешить? у меня ещё бк)))

0

557

Ничего ты, Мел, не понимаешь в Рэпе!  :playful:

0

558

Как ни прочту комменты Мела(-ы?), чувствую себя полным нубом,что в текстах,что в поэзии,лол)
На самом деле,ничего страшного в квадратной рифме последних двух строчек нет,ведь,если гнаться за размером и рифмой,всё слишком искусственно получается.Хотя кому что важней,кому - содержание,кому-форма.
Единственное пожелание:Мел,будь менее дидактична, плиз,не думаю,что ты больше остальных судей знаешь о рифме,ритме,построении текста(стихотворения)..не говоря уже о том,что некоторые участники могут больше тебя знать))Но не все об этом заявляют "вслух":)мир.

Отредактировано mass (2009-11-06 23:50:58)

0

559

mass
мой ник не склоняется) Я в судействе уже 2 г, знали бы участники все прекрасно, таких бы текстов не было!!! Могу сказать, что написать хороший текст, с хорошей техникой, ритмом и интересными образами реально и такие тексты я читала! просто вы участвуете довольно в слабеньком баттле, зайдите на др, более сильные, посмотрите кто как рифмует там! И я думаю, что если меня зовут судить текстовые баттлы, до сих пор, то наверно, хотят меня видеть в судейском составе! И кстати, у тебя самый высокий балл из всех участников, 2-ой раунд подряд! так делай выводы!

0

560

Inter написал(а):

Ничего ты, Мел, не понимаешь в Рэпе!

деточка, а сколько вот тебе лет?!)

0

561

Мел написал(а):

деточка, а сколько вот тебе лет?!)

мне 17 скоро будет!!

0

562

Люди, не судите и сами не судимы будете)))))))

0

563

Не принимай так резко) Не всё что говорят участники баттла о судьях есть их критика)Мой предыдущий пост не был направлен на то,чтобы дискредитировать тебя как судью) а то,что у меня самый высокий балл никак не касается разговора)Я тоже не впервые на текстовом баттле,участвовал и на сильнее баттлах,и были хорошие оппоненты,но вместе с тем я не считаю себя мего опытным и "прошаренным" в текстовых баттлах и не пишу об этом на форуме) проблема в том,что можно теоретически всё отлично знать о рифме,ритме и т.д.,но написание текста имеет свои особенности и нужен опыт,чтобы это понять и научиться этому)
В общем я всё к тому говорю,что как-то принято на баттлах считать участников "писаками",которые мало что смыслят в вопросах рифмы и построения текста,участник априори оказывается неправ) Хотя зачастую судья ни чем не лучше участника(я ни о ком конкретно). Когда читаю твои комментарии, то получается,что ты очень хорошо во всём разбираешься, а остальные - хз кто,первые раз на баттле,первый раз слышат что-то о ритме,рифме и т.д.)

0

564

Inter написал(а):

мне 17 скоро будет!!

да ты Мужиг! ..почти))

0

565

Да блин... Ребята, я просто вот только очень недавно решил заняться репом. Думаю вдруг чё получится... Спел 2 песни... Зацените, если не в лом. Не спам это, а чисто ваше мнение узнать)
http://dump.ru/file/3720075   и   http://dump.ru/file/3686183

Отредактировано Inter (2009-11-07 00:23:26)

0

566

Джей написал(а):

Люди, не судите и сами не судимы будете)))))))

это особенно актуально для судей,чем же им заниматься в таком случае)

0

567

Интер,послушал первый трек.
Ну, во-первых,минус очень заюзанный,не очень хорошо.С другой стороны,качество на уровне,можно очень круто мутить в будущем. Ну не плохо,если мало читаешь,то очень даже достойно. Рифмуешь конечно очень слабо,квадраты,шипящие и так далее. Дерзай одним словом и всё получится)

0

568

дорогая моя мел =*
у меня при прочтении ритм не сбился)
а насчет рифмы ради рифмы...там где сопли такого вроде нет,а диссовая часть,ну хуй знает,я мог как и мой соперник написать про оральную йоблю и все такое.видимо надо было так и поступить)

0

569

SFi написал(а):

дорогая моя мел =*

а ты не теряешься я смотрю) кстати, ты же видел сколько твой оппонент получил от меня за раскрытие))) Так что правильно сделал, что так не написал)

0

570

Inter
завтра послушаю) я чуточку постарше тебя буду)

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Третий Текстовой Баттл » Обсуждение баттла!