3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » БК! Текста! » мц love клан vs. Э-29


мц love клан vs. Э-29

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Я оторопел от такой доброты ;D

0

122

EclipS написал(а):

"Запер себя в коме"- это образ. читай так: запер себя КАК коме". Имеется ввиду, что парень, герой нашего текста, абстрагировался от всего мира, забыл обо всём, сидит дома. Скучает по своей женщине. И он отчаянно верит, что встреча с ней поможет выйти ему из депрессухи.

Образ? очень глупый и не обдуманный образ, "Запёрся словно в коме" да подразумевается твой смысл, а образ построенный и понятный только автору это глупость
понастроили себе мифов о том что они символисты, хотя в этом нихрена не понимают, обидно на это смотреть, для правельного восприятия образов надо больше конкретики

EclipS написал(а):

Четыветридвасемьдвадевятьчетыренольтри слишком буквально всё понимает. Учись видеть полёт мысли, парень!

Не стоит так долго писать обращаясь ко мне, а иронизировал понимая буквальность для того что бы ты понял как это выглядит глупо

EclipS написал(а):

Рифма ради рифмы? Возможно в каких-то ваших текстах, но не наших.

глупости, именно рифма ради рифмы, вроде там стоит только для плотности в смыл вносит совершенно ненужный сумбур

EclipS написал(а):

признаться в любви в 6 классе однокласснице

я не помню что я вчера ел а ты мне про шестой класс это было лет 8-10 назад

а если серьёзно все эти пояснения надо было прикладывать к тексту, что бы никто не строил свой картины в голове, а читал твой же перевод

не ныкай раскрытие "Всё гениальное просто", про вседо образы и символистов писал выше

EclipS написал(а):

Ну пока счёт 2:0. На мнение новичка 24875909678 я не обращаю внимания

Не переходи на личности, ещё одно оскорбление, и хорошей карьеры текстовика тебе не видать, види себя подобающи, придуприждать больше не стану

K-Rane написал(а):

2:1, Серёга, Цифирки это рикс, как я понял.

он самый

EclipS написал(а):

Аааа, вот щас узнал, что цифротип- это какой-то Рикс Мц из клана Сильва

из чьего клана?

EclipS написал(а):

рикс, ты хотьчитать пробовал?

было дело))))

EclipS написал(а):

рикс, ты хотьчитать пробовал?

было дело правдо 1 раз как в 2003 начал, остановиться не могу

K-Rane написал(а):

432729403 - аська рикса, о чём недолго надо было догадываться. Голос учтён, значт, без претензий.

хех опять догадался, у тя отличная логика парень, меня удивляет как другие не догадались, видимо это было так же завуалированно как образы того парня

EclipS написал(а):

Чего я не скажу о вашем Риксе- пацан оценивал явно с намеринием любыми способами отдать победу своим.

Вы себе льстите, я тебя впервые вижу, кто ты такой?

0

123

lunaaatic написал(а):

на счет "рифм ради рифм" он затупил

это ты сказал что бы его успокоить или ты и вправду так считаешь? это выглядит глуповать, всё всем досвидос, увидимся на хх.ру на тхт ком баттле, только боюсь вы против меня не сразитесь

0

124

432729403
Парень, ты просто очень тупой, и ты предыдущим постом просто жирную точку поставил в своей деградированности. Все поняли "мои" образы, кроме тебя. Делай выводы, сын.

432729403 написал(а):

Не переходи на личности, ещё одно оскорбление, и хорошей карьеры текстовика тебе не видать, види себя подобающи, придуприждать больше не стану

Это угроза?

0

125

432729403 написал(а):

это ты сказал что бы его успокоить или ты и вправду так считаешь? это выглядит глуповать, всё всем досвидос, увидимся на хх.ру на тхт ком баттле, только боюсь вы против меня не сразитесь

Пизда, такой тип смешной ;DDD да, Лунатик?

0

126

Вот такие ребятки, которые не понимают совершенно ничего, даже когда им довольно внятно всё объясняешь, даже когда уже обезьянка Вася умудрилась бы понять, очень веселят :) особенно когда они при всей своей недалёкости ещё успевают выёбываться. Я почти уверен, что этот крутой текстовик больше сюда даже не зайдёт, и будет считать себя победителем этой внегласной форумской дуэли. И да, рэперок, если тыэто видишь, кинь мне свои трэки, даже скорее всем нам, мы повеселимся над твоей картавостью.

Отредактировано EclipS (2008-12-09 07:18:04)

0

127

432729403 написал(а):

Не переходи на личности, ещё одно оскорбление, и хорошей карьеры текстовика тебе не видать, види себя подобающи, придуприждать больше не стану

Ах да, последнее, парень, я не выдержал и решил написатьещё один пост- я в отличии наверно от тебя не грезю карьерой текстовика. Скорее карьерой спортсмена блядь.

0

128

432729403 Зачем ждать хх.ру, давай тут со мной 1 на 1? Тхт. М?

0

129

Вооо, заебца предложение :D

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » БК! Текста! » мц love клан vs. Э-29