3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » БК! Текста! » мц love клан vs. Э-29


мц love клан vs. Э-29

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

432729403 - аська рикса, о чём недолго надо было догадываться. Голос учтён, значт, без претензий.

0

92

Silver Костян, я ни разу не сказал, что мой текст мега-ахуенен. НИ РАЗУ.

EclipS написал(а):

Не, на самом деле в тексте Сильвера и Мьзика есть пара строк, которые понравились даже мне, прям такие пиздатые. Но развития от них я не увидил, И не увидел целостности всего текста. Каждое новое четверостишье Сильва- это новый стих (именно стих- это не рэп), часть Мьюзика вообще залечивает нам что-то новое, не связанное с тем, что пытался донести до наших мозгов Костя. Это два разных мира, из которых каждый мир делится на какие-то подмиры. Вот.

Что касается этого- я расцениваю это ни как наезд. Я в этом посте не сказал, что мой текст ахуенней вашего, я расцениваю этот пост, как здоровую критику. А критику стоит учитывать. ЗДОРОВУЮ критику, повотрю.

Silver написал(а):

Хех, я не знаю из за чего у тебя началась неприязнь...но если что насчет Лунатика, мы потом всё решили...и он мне ответил ... я согласился...и он отсудил чесно, это его мнения, он оставил хороший коммент то что ему не понравилось...

Я не зря чуть выше выделил слово "здоровая критика". Вот у Сани она тоже здоровая. Он бы не отдал победу мне, если бы у меня (читать: у нас с Краном) текст был хуже вашего. Я бы тоже так не сделал. Подыгрывать своим- это ниже нас. Чего я не скажу о вашем Риксе- пацан оценивал явно с намеринием любыми способами отдать победу своим. Это чётко выражено в его нездоровом стремлении докапаться до моих строк, и выявить, что я их писал без смысла, а ради рифм. Я ему, по-моему, достаточно понятно объяснил, что я хотел сказать в каждой отдельной строке, и он либо туповат, либо предвзят. Но ты не виноват в косяках своих парней.
Можеш попробовать прокритиковать наш с Краном текст, я буду рад ЗДОРОВОЙ КРИТИКЕ, чужому мнению. Могу даже объяснить, если что-то ещё не понятно :) мир!

Отредактировано EclipS (2008-12-07 12:28:53)

0

93

труд май

0

94

Неужели мне одному посрать на оценки? :)

0

95

EclipS написал(а):

Не, на самом деле в тексте Сильвера и Мьзика есть пара строк, которые понравились даже мне, прям такие пиздатые. Но развития от них я не увидил, И не увидел целостности всего текста. Каждое новое четверостишье Сильва- это новый стих (именно стих- это не рэп), часть Мьюзика вообще залечивает нам что-то новое, не связанное с тем, что пытался донести до наших мозгов Костя. Это два разных мира, из которых каждый мир делится на какие-то подмиры. Вот. :)

Спасибо, я не заметил сразу комента) Насчет Рикса, он мне не подыгрывал говорю сразу...он наоборот меня бы засудил чтоб я старался и не расслаблялся коль уж я в его клане а он его оснаватель, ведать это ему было не понятно...Спасибо всем...ждем судий. Серега и хватит уже бранить друг друга) Вы молодцы и раскрытие у вас от души на 5)

+1

96

Ок, мэн))) ждём судьишек)

0

97

Мне кажется тут не одному мьюзику похуй на оценки х)) Щас для профилактики по одному мэссэджу в личку им.

0

98

Это было бы в тему)

0

99

K-Rane написал(а):

Мне кажется тут не одному мьюзику похуй на оценки х)) Щас для профилактики по одному мэссэджу в личку им.

+1)

0

100

Уже сделано

0

101

Silver  Мьюзик Эдишн
Ну что, богатырушки- огласны на аудиобатл? :)

0

102

как со временем будет)

0

103

Ничо ты Серёга опасный ;D хочешь по всем фронтам ёбануть ? х))

0

104

По всем всем, Кос :) ты меня знаеш ;) ну времени будет достаточно. Silver
хочеш чтоб всё было оффициально с судьями и темой? Или просто дружеский дисс? ;)

0

105

"Дружеский дисс", кстати, пиздец жоская фраза х)

0

106

ну она такая, и трэк будет таким же)

0

107

Ой пацанчики, куда же вас несет)) Сами выбрали судей, никто небыл против. Человек вправе ставить те оценки, которые считает нужным. В этом и заключается право судьи. Зачем спорить? Экли, Серега, это в частности к тебе относится. Не надо во всём видеть подвох. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Да не спорю, на счет "рифм ради рифм" он затупил. Но это тут не главное. Он в первую очередь судья, для тебя. И уже во вторую очередь, человек со своими предпочтениями и пристрастиями. Ничего не имею против его оценок, это его право. Рад что вы прекратили этот спор и мой пост будет жирной точкой в этой теме "несправедливости судей". Всё, едем дальше) Думаю у РНГ жесткие траблы со свободным временем, но зная его, я уверен, что скоро оценки появятся. Ждем, ребята.

0

108

lunaaatic написал(а):

Думаю у РНГ жесткие траблы со свободным временем

не то слово)) замотался блин)

мц love клан
Ну по рифме неплохо, должен сказать. Присутствует пару заезженых, конечно, рифм.
Раскрытие пойдет)
поставлю
рифма 4
раскрытие 4
общее впечатление 2

Э-29
Рифма, на мой взгляд, чуть слабее. Рифмы с буквой "Ч" так практически все заезженые.
Раскрытие в общем тоже средне.
рифма 3.5
3 поставить не могу - мало))
раскрытие 4
общее впечатление 1

В общем то это два отличных текста, команды явно очень старались))

0

109

Ну вот, итог известен х)

0

110

) браво) молодцы)

0

111

Киро ждать уже смысла нету х) Ждём ликующего Серёгу х))

0

112

Эммм.....Поздравляю, парни, вы победили мой написанный за полчаса текст))
Аудиобатл? ЭЭэ...Нет...Дисстесь сами друг с другом. У меня нет на это ни времени, ни желания. Поздравляю с победой еще раз, надеюсь вы где-то на месяцок утешили свое самолюбие. Ну и как модно говорить у самых модных рэпперков: "всем пис"

Пись пись....

+1

113

MusicEdition не выёбывайся, Мьзик, всем похуй, полчаса ты писал текст, или неделю. Ты показал свой уровень предыдущим постом, и этим текстом. Silver RnG lunaaatic K-Rane вам респект, хоуми. Всё получилось довольно интересно и сильно.
И да, Кранище, я ликую, ууууууиииии!!! ПОБЕЕЕЕДААА!!! ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
И как щас можно говорить0 всем пись пись! ;D И по поводу аудио, если Сильв согласен, то можно устроить ещё более интересную дуэль ;)

0

114

х)
Я тут решил подъебать немного. Мьюзик мне (ну этот раз мы тоже посчитаем) проебал уже 3й раз : ) И тут моё самолюбие ни в чем не следует упрекать х)

Тёске респект, воспринял адекватно всё, БРО х)

0

115

"Все бьются за респект, всем респект!"(с) Крипл
;)

0

116

Сильв, бро, я жду ответа на мой вызов ;)

0

117

Серега если ты хошь я не против, но сейчас давай это отложим я не могу сейчас этим заниматься...

0

118

Скажи мне сроки, ябуду ждать тебя ;)

0

119

Как буду готов заниматься скажу..) и будем ждать вместе)

0

120

ок, мэн)))

K-Rane написал(а):

Я тут решил подъебать немного. Мьюзик мне (ну этот раз мы тоже посчитаем) проебал уже 3й раз : ) И тут моё самолюбие ни в чем не следует упрекать х)

Мьзик ещё себя проявит через пару тройку-десятков лет ;) не воспринимать как подъёб- это добрая шутка ;)

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » БК! Текста! » мц love клан vs. Э-29