3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » БК! Текста! » мц love клан vs. Э-29


мц love клан vs. Э-29

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Ээээ, не надо, ёпт х) Всё решат судьи. Текст вроде неплох, просто не в настроение мне такое читать сейчас : )

0

62

чек ван ту.

Отредактировано EclipS (2008-12-05 22:29:35)

0

63

Водяного кадрил) че там не понятного...всё таки чел шизофреник че тут удивительного)

И три часа не клипсу отковыривали, а водяного герой рассказа кадрил :flag:

Отредактировано Silver (2008-12-06 03:16:43)

0

64

Написал в личку судьям. Лунатик судит будет или нет, не знаю.
Silver пиши Риксу х)

0

65

я хочу чтоб Луни судил...у него ведать со временем. Напишу.

0

66

сегодня завтра постараюсь оценить)

0

67

Silver написал(а):

я хочу чтоб Луни судил...у него ведать со временем. Напишу.

ха! со временем, точно :D бизнес не стоит.

0

68

Парни, ну я как бы работаю немножко :D Крайний срок оценок, завтра к обеду. Но постараюсь уже сегодня ночью. Ждите)

+1

69

Как оценивать? Плюс минус?

0

70

так ну что меня ждёте, лан хер с вами оценю

0

71

Запер себя в коме, но вот перед глазами её номер,
Идей море. "Встретимся?", это поможет, будь спокоен.

Ладно фразу "Запер себя в коме" можно представить, но кома это состояние человека когда его чуства отключены, ладно можно представить что это образы (натянуто до такой степени что порвётся, и рвётся таки в следующей строчки) идей море? в коме? встретимся? и как это поможет, если он и так спокоен, он в коме)))) абсурд

следующу строфу читаю думаю не придраться, но нет глаза падают на фразу

Сегодня она узнает, себе я не вру вроде.\\ Ууу...это уже не лечится
"Кто же на плюке правду думает" (с) Кин-дза-дза
а если серьёзно слово "вроде" здесь не более чем для уплотнения рифмы а это уже рифма ради рифмы и смысл становпится неприятным

вроде ляпов больше по тексту, по технике и по раскрытию за ляпы я конечно снижу оценку и оценочка будет пониже ещё и за втрого поэта у него техника хуже

по системе 5-5-2

вам 3-4-1

0

72

у второй команды получе не заметил таких откровенных ляпов, в вступление бьётся ритмика и рифма не очень есть ограехи но их меньше и текстик в целом выглядить более ровный, как цельная команда оценки
4-4-1

Голосую за вторую команду

-1

73

Оба текста - психоделичный бред... Вчитаться почти нереально, просто жесть.

Голос за первую команду. У них хоть какой-то смысл заметен.

0

74

Спасибо)))) Только вступление, это без рифмы) это так чтоб вчитаться в суть)

0

75

Итак. Обе пары реально порадовали. Давно я не читал таких текстов и давно не видел такой борьбы.
Всем огромный респект. Видно, что старались. Видно, что стали писать более осмысленно и главное красиво.

Эклипс и Кран.
Сразу же опровергну пост 432729403, на счет строчки про кому. Ты так уверен, что когда человек прибывает в состоянии комы, он не способен мыслить? Небольшая часть мозга работает, иначе он бы умер. И никому не известно, что происходит в голове у человека. На грани смерти, может произойти хоть что. Так что строчка имеет смысл и она правильна.
Тема раскрыта, своеобразно. Но раскрыта! Плюс у обоих текста выдержанны в одном стиле, что тоже радует. Вы приложили немало усилий и потратили немало нервов.
Раскрытие темы: 5. Рифма: 4. Общ. впечатление: 2.

Сильвер и Мьюзик.
"Любовь и те шесть букв счисляемых по гуглам. В руках у Бога люди, названные куклами..." - красивая строчка, зацепило. В целом, немного не понравилось раскрытие, конечно своеобразно, но куда-то не туда..
Почему-то я не так это вижу. Но есть несколько строк, с очень глубоким смыслом. Они в принципе могут вывезти весь текст.. А их всего несколько.. Рифма иногда прихрамывает, но все равно заметен уровень. Молодцы парни.
Раскрытие темы: 4. Рифма: 4 Общ. впечатление: 2.

+1

76

Да, это был настоящий психодел, ибо когда все это творилось, мне, лично, просто рвало крышу х))

0

77

432729403   Я рискну предположить, что этот парниша дружок Сильва, скорее всего из фазаночки. Хах, шучу, Сильвер ;D но он туповат явно.
"Запер себя в коме"- это образ. читай так: запер себя КАК коме". Имеется ввиду, что парень, герой нашего текста, абстрагировался от всего мира, забыл обо всём, сидит дома. Скучает по своей женщине. И он отчаянно верит, что встреча с ней поможет выйти ему из депрессухи. Четыветридвасемьдвадевятьчетыренольтри слишком буквально всё понимает. Учись видеть полёт мысли, парень!
А сейчас я дам определение "слову" ВРОДЕ, что бы мой циферный друг не думал, что это лишь "для плотности" и "рифмы ради рифмы". (кстати, в этом выражении "р р р", я узнаю Мьюзика и их солдата Генезиса- это у них больная тема, но щас я не об этом). Так-
Вроде Того Чтобы и Вроде Того Чтоб — разг. союз 1. Употр. при присоединении придаточной части сложноподчиненного предложения, в которой содержится недостоверное… (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой)
Из этого определения, данного умной женщиной, мы понимаем ,что ВРОДЕ используется, как уточнение того, что предложение может быть не достоверным. Читаем у нас
"Встреча. Что ровно в восемь, кровью своей клянусь,
Это любовь... Сегодня она узнает, себе я не вру вроде."
Если туговатому критику из фазы непонятны эти строки. я поясняю- он говорит, Герой Нашего Текста, что сегодня признается своей сучки в любви, и он почти уверен в этом. Но вы знаете, как бывает, ты идеш куда-то с чёткой целью что-либо сделать, но в итоге не делаеш этого. К примеру, сколькие из вас пытались признаться в любви в 6 классе однокласснице, настраивались на это, но в итоге молчали? ;) вот и у этого типа так же- он убеждает себя, что сделает это, но оставляет простор для бегства с места приступления. Если бы я написал просто "себе я не вру", то это значит, что был бы упущен смысл всего предложения. Рифма ради рифмы? Возможно в каких-то ваших текстах, но не наших.
И я готов, если кому-то что-то непонятно в нашем тексте, достоверно, из первого источника объяснить, что значило то или иное предложение, или слово. Потому что на самом деле в нашем тексте куча всего, что можно прочитать между строк, и узнать в кое-каких моментах себя. Я писал от души ёпт.
Ещё один момент- говоря о рифме ради рифмы, я бы кинул пару палок в сторону наших оппонентов, но думаю оно того не стоит. Если 432729403 всё понял, значит всё ровно. ;D
Кстати, кто вообще знает этого Цифродурака? Я его не звал в судьи :D кто звал, а?

Отредактировано EclipS (2008-12-07 11:06:52)

0

78

Не, на самом деле в тексте Сильвера и Мьзика есть пара строк, которые понравились даже мне, прям такие пиздатые. Но развития от них я не увидил, И не увидел целостности всего текста. Каждое новое четверостишье Сильва- это новый стих (именно стих- это не рэп), часть Мьюзика вообще залечивает нам что-то новое, не связанное с тем, что пытался донести до наших мозгов Костя. Это два разных мира, из которых каждый мир делится на какие-то подмиры. Вот. :)

0

79

Ну пока счёт 2:0. На мнение новичка 24875909678 я не обращаю внимания. Лунатику респект за комментарии и оценки. :)

0

80

2:1, Серёга, Цифирки это рикс, как я понял.

0

81

Аааа, вот щас узнал, что цифротип- это какой-то Рикс Мц из клана Сильва. Это объясняет его оценки. Они были бы такими в любом случае, и подготовленны наверняка были заранее :D ну тогда счёт 2:1. Остались двое судей.

0

82

Только меня цыпляют буквы МС aka МЦ в его нике. рикс, ты хотьчитать пробовал? ;D предлогаю всем сугубым текстовикам называться МТ, типо мастер текстов. Хотя "мастер"- это так. ;D

0

83

EclipS написал(а):

Аааа, вот щас узнал, что цифротип- это какой-то Рикс Мц из клана Сильва. Это объясняет его оценки. Они были бы такими в любом случае, и подготовленны наверняка были заранее :D ну тогда счёт 2:1. Остались двое судей.

Я же про Лунатика тоже самое не говорю странный ты) тут все судьи лучше знают тебя....так что не кидайся такими словами, я ещё не знаю кто под циферками..

0

84

EclipS не уважаешь соперников) или твои мега рифмы тут вывезли весь текст))) ципляющийх строк я не увидил, а смысл понравился.

0

85

Silver написал(а):

Я же про Лунатика тоже самое не говорю странный ты) тут все судьи лучше знают тебя....так что не кидайся такими словами, я ещё не знаю кто под циферками..

Ты такой смешной, Сльвер)) ты же на первой странице этой темы писал про Саню, типо "с тобой всё понятно будет". Не противоречь сам себе. Да и "странный ты", ты уже писал в этой теме. Я не странный)

0

86

Соперников я уважаю, а вот некоторых отдельных "личностей" не уважаю.

0

87

А то что ты расписал свой текст молоток) только вот зачем думать что он лучше...))) и явно это доказывать оспаривая мнения судей)))) хех вы сами себе противоречите) я не знаю кто этот человек) Так что не надо тут гнуть...на мой взгляд ваш текст интересен, но и наш знаешь не отстаёт... А ты явно думаешь что ты уделал в сухую) Ведб почитай свои рифмы) они затертые...Сори, я бы ваще не написал если бы твои доказательста тут не начитал, это слабо впаривать что ты мега ахуенен)

0

88

EclipS написал(а):

Соперников я уважаю, а вот некоторых отдельных "личностей" не уважаю.

Хех, я не знаю из за чего у тебя началась неприязнь...но если что насчет Лунатика, мы потом всё решили...и он мне ответил ... я согласился...и он отсудил чесно, это его мнения, он оставил хороший коммент то что ему не понравилось...

0

89

Я имел ввиду не говорю на Лунатика уже после выставления оценок...

0

90

Я очень опасаюсь, что во всем этом сраче мы потеряем сами оценки судей х))

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » БК! Текста! » мц love клан vs. Э-29