3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Текста » Нужны коменты!


Нужны коменты!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

В общем дело такое, друг попросил написать песню для девушки, и я что-то так вдохновился и вжился в роль что мне кажется немного переборщил^_^ а вы как думаете??? можно ли такое девушке показать?)
                                                                           
                                                                                 Катюшь пойми!
                 I куплет         
Милая, добрая девушка Катя
Без тебя моя жизнь сплошное ненастье
Я недавно понял кстати,
Что сласти, не помогут обрести счастье!
Как бы хотелось мою любовь
Разделить с клевой девушкой...с тобой!
Когда ты рядом у меня сердце радуется
Это заметно с любого ракурса!
Ведь ты идеальна и сексуально привлекательна,
Дружишь с культурой, натура - не дура
Сногсшибательная девушка Катя!
Пойми, без тебя моя жизнь
Скучный, грустный афоризм!
Эти строки являются панчлайном,
А далее припев, о главном...

                 Припев
Любовь, делает горячее в нас кровь
Любовь, никогда не даст нам покой
Любовь, от нее никуда не дется и не уйти
Она не позволит тебе сбиться с пути!

                II куплет
Несколько ночей к ряду я уже не сплю
Сижу, грущу, пальцами ручку верчу.
Да, я не принц на белом коне,
Но ради тебя я сделаю все!
Поверь мне!
Я даже готов, встать на пути у богов!
Твое отсутствие мою душевную гармонию
Нарушает невольно, от этого мне больно.
Я так скучаю, смотрю в окно
Слушаю тишину и обпиваюсь крепким чаем,
Отчаянно, я стану причалом, и буду ждать
Когда мы встретимся невзначай.
Я хочу быть только с тобою
Стану принцем и героем!
Без проблем стану мифическим Ноем
И на борту ковчега любви
Нас будет только двое!
Ну вроде все сказал буду ждать ответа
Другого выхода нету!
В голове уже одни каракули,
От этой любовной параболы!
Лови припев любимая...

             Припев

0

2

Прям как тимоти.
Ты не знаешь что такое панчлайн.

0

3

сокрееее всег оты нез наешь!

0

4

просмотров 14 и только один тупой и не нужный коммент который слово панчлайн видит 1 раз в жизни...что так сложно пару слов написать?))

0

5

Ишь как извелся....
Не советую общаться в такой манере, особенно когда не знаешь, с кем разговариваешь.
В твоем тексте нет ни одного панчлайна(Судить можно хотя бы потому, что это не батловый текст).
Если я не прав, докажи мне это. Приведи примеры панчлайнов, и укажи эти строчки в своем тексте, а так же(Если знаешь, конечно), объясни мне, недалекому, что же это за загадочное слово такое, и почему его так модно стало использовать(Часто не по назначению) в своих дерьмовых текстах?

0

6

punchline - это ударная строка в тексте т.е. офигенная по технике и рифме. Блять согласен я не пиздатый рэпер и никогда этого не говорил но зато я пишу рэп, а твой текст я видел в этом же разделе это не рэп а стихи!!! так что не суди строго :glasses: ну это так вырвалось :P По моему в этом тексте есть пиздатые строки, которые для вас покажутся дерьмом о великий!!! но мне это нравится и мне пох на твое мнение вот так :'( А ваще я создавал эту тему не для никчемных обсуждений а с целью понять не слишком уж высоко я описал девушку которую даже никогда не видел)))  но как я понял люди тут не общительные поэтому тему можно закрыть.

0

7

punchline - это ударная строка в тексте, направленная на оппонента.

0

8

Эммм.....
Насчет стихов...
Это не стихи....
Это текст с текстового батла.

0

9

Где ты видел такое определение этого слова?! я слышал несколько версий насчет этого слова от "великих рэперков"... но чтобы это было только направлено на оппонента 1 раз.

0

10

насчет твоих стихов выскажу свое личное мнение. врятли оно тебя сильно интересует но зато я не пизжу чужие...рэп должен быть понятен людям а у тебя слишком замудреный текст который с первого раза хуй поймешь да и читать его будет не легко... да и где ты видел чтобы рэп был таким как ты его преподносишь??? купи книжку со стихами боле менее известного поэта и убедить что твое творчество не сильно отличается. без обид...мир! :flag:

Отредактировано LiL' BeN (2008-11-10 15:41:09)

0

11

Значит ты не с теми людьми разговаривал.
А некоторые "рэперки" слишком мало знают, чтобы дать точное определение этого слова.
И эти же реперки думают, что хейтер - это тот, кто говорит "хэй"
Что панчлайн - это мобильный телефон
Что читка - телка из Читы
Что флоу - это "привет" по рэперски
Стим - говно
Децл говно
А вот капа и центр это круто

Так что не надо мне говорить про рэперков.....
Половина рэперков у обычных текстовиков среднего уровня просто отсасывают по знаниям и эрудиции.

0

12

MusicEdition написал(а):

А некоторые "рэперки" слишком мало знают, чтобы дать точное определение этого слова.
И эти же реперки думают, что хейтер - это тот, кто говорит "хэй"
Что панчлайн - это мобильный телефон
Что читка - телка из Читы
Что флоу - это "привет" по рэперски
Стим - говно
Децл говно
А вот капа и центр это круто

если ты это сказал в мой адрес то поверь ты не прав.
хм, насчет твоего утверждения что многие рэперки сосут у текстовиков среднего уровня у меня есть другое мнение, что например те же центр которые откровенно уже опопсели пишут текста с несложными рифмами но ведь их очень многие слушают! в рэпе очень важно как ты приподнесешь свое творчество. так что писать супер пупер текста которые давят на мозг это не выход... не думаю что публика это оценит. но я ничего не имею против делай что хочешь, мне пох.

0

13

"так что писать супер пупер текста которые давят на мозг это не выход... не думаю что публика это оценит. но я ничего не имею против делай что хочешь, мне пох."

Видишь ли, я слушаю trip-hop
И я не рэпер
Зато текстовик

И не забывай, что ты находишься на текстовом батле, так что оставь в покое простоту творчества и его преподнесение.

И еще
Я ненавижу группу центр.
и капу.
и ак-47
и нтл
и ногано
и прочую херь.
Люди, действительно разбирающиеся в рэпе такого не слушают. Прошу взять на заметку. Это проверено.

0

14

мне плевать что если я слушаю центр ( не скажу что фанат прям но мне нравится ), стима - потому что, чем то мы с ним схожи ( но его 1 альбом я рэп гавно, а вот достучатся до небес тру) )..., еминем - вот для меня идеал рэпера но я постоянно слушаю только две его песни от которых я хуею в хорошем смысле этого слова) это Lose yourself и Sing for the moment. а так зарубежных я редко слушаю в инглише я ноль поэтому мне не особо интересно, капу я тоже ненавижу гопник ебаный, ноггано ака баста не люблю ни того ни того ( только моя игра фит с гуфом нравится и все остальное имхо кал:( ) дымовая завеса мне понравились 1 альбом токо есть этажи но мне этого хватило ( люблю лирику ) , нойза, смоки мо, карандаша слушаю ну вот впринципе основной рэпчик который мне нравится и слушаю каждый день. а так впринципе многих не признаю ваще(
все, не судьба мне стать тру рэпером потому что я слушаю "калл"?))))))

0

15

Так, ребятишки, а теперь по порядку.

LiL' BeN для девушки, текст охренителен. Думаю ей понравится. +1 за то, что посвящаешь ей строки.
На счет исполнителей. Все эти мазы, что если ты не знаешь английский, то нет смысла слушать заокеанщину - это полная херь, чувак. Если ты живешь этим, то это будет тебе нравится, независимо от того, понимаешь ты, что слушаешь, или же нет. То, что я слушаю с 7 лет НЕ наш рэп, никак не влияет на то, что я пишу. А в текстовых баттлах я учавствовал немало. И людей тоже повидал разных. И спорил на сжохие темы очень много. Почти целиком и полностью отрицаю "рэп на русском", но все же есть некоторые индивидуумы, которые творят. И делают это с умом и интузиазмом. Не буду называть исполнителей, дабы не зародить новые споры. Но факт остается фактом - они имеются. Слушай то, что нравится. Но не спорь о плюсах или минусах русского рэпа. Ибо русского рэпа как такового не существует. Это фэйк.

MusicEdition Теперь с тобой. Если ты думаешь, что после задротного баттла на hip-hop.av ты научился ахренительно писать - ты ошибаешься. Ты как был никем, так им и остался. И все эти форумные понты не стоят абсолютно ничего. И прежде чем поправлять или осуждать человека, несколько раз подумай: "А кто я такой мать твою?!". Ты тут никто. Очередной аккаунт с тупым ником. И всё. Ты гордо заявляешь, что слушаешь только "трип-хоп". Ты думаешь pooledrec это трип-хоп? Ты вообще блять знаешь, что такое трип-хоп? Ты можешь назвать хоть одного исполнителя этого стиля? Не русского, потому что у нас таковых не имеется. А? Ты возомнил себе, что можешь говорить человеку как он пишет, но сам ты писать не умеешь. Вы думаете, что употребление в тексте умных словечек, вычитанных из книжек или статей - это + к вашему скиллзу? Я употребляю такие слова, потому что у меня огромных словарный запас. Вы употребляете эти слова, в надежде, что вам поставят оценку повыше, ну и чтоб кол-во рифм на 4 строчки было поболее. Недотекстовики.

-1

16

Мьюзик ЭДИШН, ты не прав, панчлайн не обязательно направлен на оппонента, в принципе Лил Бэн дал вполне правильное определение этого слова. И ещё, ты сказал: "Люди, действительно разбирающиеся в рэпе такого не слушают. Прошу взять на заметку. Это проверено." это ты социальный опрос населения провёл на днях что ли? Я, например, последнее время начал слушать центр. Я не разбираюсь в рэпе? Я думаю, ты знаеш, ответ на этот вопрос не утвердительный. Что касается Лил Бэна, парниша, тебе явно далеко до сущности рэперского бытия. Без обид. Да и до мыслей мудреца далековато ;D

-1

17

lunaaatic рассудил :cool: конечно в некоторых местах я с тобой согласен а гое где категорически нет, но меня блять заебал уже этот ненужный спор который ни к чему не приведет!!! я уверен каждый останется при своем мнении! Так что похуй не будем тратить на эту поебень время! мир

0

18

Бля, меня уже бесит эта тенденция- ставить "мир" после сообщения ;D ладно, пох на то, что сейчас Бэн это написал, но многие грибы часто сперва начинают пиздеть, выёбываться, и спорить, а потом пишут: "всем мир". ни к чему это, фэйки.

Отредактировано EclipS (2008-11-10 19:50:32)

0

19

EclipS ну хоть ктото со мной согласился уже хорошо. а насчет того что до реал гэнгста расти и расти согласен)) я рэпом увлекся в начале лета 2007 да и что там стоит признать что время уделял я ему мало исписал всего лишь три тетрадки!))) но если хотите дам вам ссылку на мой самый первый текст который я выложил на один из форумов посвященный рэпу и сравните с тем который выше прогресс будет пиздатый виден:))
пацанам текст показал которые уверены что центр единственный рэп в россии:D сказали о клево молодец...я так подумал чо реал пиздато куя се с первой попытки О_о, потом выложил в инет и от коментариев я честно охуел после похвалы от друзей))) потом читал про рэп многа...писал но редко...но сейчас я стал писать по чаще и мне нравится что у меня получается наверное это для начала самое главное не так ли???

0

20

ну м меня начало было в 9 лет с альбома Зэ Слим Шэйди ЛП, так что не знаю ;) ну для, главное- это желание.

+1

21

Лунатик:
Пошел нахуй.
От души.
За все, что ты здесь написал.
Про ххав я даже вспоминать не хочу.

Я думал, тема закрыта, ан нет....Тут оказывается есть люди, которые из ничего кипишь навевают.

Эклипс:
Не хочу с тобой спорить.

Всем пока. Молчу.

0

22

ну а вот с этого места должен начаться экшн

0

23

С этого момента не начнется ничего.
Я жутко извиняюсь перед всеми за свою грубость и глупость.
Перед Беном и перед Лунатиком.
На самом деле я очень уважаю Лунатика. За его не тупой ник, за то, что он хорошо пишет, за то, какую музыку слушает.
Респект тебе, и еще раз извини, что я тебя послал. Это я так, сгоряча.
Я согласен, что я, в отличие от тебя, ничего из себя не представляю, и слишком заносчив, я на самом деле никогда никого не судил и ни разу не был судьей на батле, а тут зачем-то взялся обсуждать чужой текст. Конечно, я поступил неправильно.
Я не буду больше выделываться, и удалю свой текст из этой темы, так как не нужно показывать свою псквдокрутость, тем более, что это не мой текст.
Я его спер, признаю свою вину. Я бы никогда такое не написал, и сознаюсь в этом. На самом деле после батла на ххав я больше нигде не учавствовал, и, что я начал лучше писать - мне только кажется.
Еще раз, Лунни, извини. Я уже повысил тебе рейтинг в контакте в знак уважения.

Бен, тоже извини меня пожалуйста за заносчивость и длинный язык. Я не хотел тебя обидеть, ведь мне до тебя далеко, если честно.
Прости меня. Мир тебе. Продолжай заниматься рэпом, у тебя хорошо получается, и, я думаю, ты многого добьешься. Пис бро.

Еще раз прошу прощения за все, что я здесь писал.
Я понял свое место, и не буду больше отзываться плохо о чужих текстах, пока сам не научусь писать, как Бог(ну или как Лунатик)

Всем пока.

0

24

Со мной не хотят спорить, экшна от менея не ждите :-\

0

25

:DDDDDDDDDDDDDDD

0

26

мясная темка о любви такая получилась ;D

0

27

Я вам всем так скажу,пацан писал песню для его девушки,а от вас критики и детального разбора текста не просили! :crazy: Вас спросили:" можно ли это показать девушки"-и все!Моё мнение,что можно!? НО:если пишеш для девушки рифмы должны быть поярче и текст должен быть написан от души! :writing:И еще одно пацпны не позортесь друг перед другом!

Отредактировано F@LTon (2008-11-12 00:21:50)

-1

28

Луни, не обязательно самому охеренно писать чтоб кого то судить...достаточно хотя б знать как это делать грамотно..задроченый хип хоп ав никто не вспоминает, ведь ты не знаешь в твоё отсутствие кто где успел с участвовать...просто если кто то знает меньше тебя, это не значит что он никто, ты не бог и не папа всех, чтоб описывать представления людей. Говоря что он никто..ты что подразумевал, а вот никто не знает...Это чушь. Рассудит все батл и судьи а пока лишь только комментирует текст...Мьюзик оставил лишь своё мнение, а ты начал оскорблять. Жду сейчас психованного ответа...ведь так и будет.

0

29

F@LTon
Спасибо за первый коментарий в тему!:) но прочитай повнимательней 1 пост...я писал это не для своей девушки, меня друг попросил чтобы я для ЕГО девушки чтото сделал...разница огромная т.к. его девушку я даже не видел и он почти ничего про нее не рассказал) мне было очень сложно писать про незнакомую даму поверь. Все равно она уже увидела этот текст и он ей понравился)) а другу она сказала что подумает встречатся с ним или нет^_^ кароче я собой доволен :glasses:

Отредактировано LiL' BeN (2008-11-12 13:24:20)

0

30

MusicEdition
да ладно, я ни на каплю не расстроился. все путем!

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Текста » Нужны коменты!