3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!


Обсуждение отборочного раунда!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Почему мне эта строчка выглядит знакомой?

0

242

Всем здрасти! У меня вопрос - это отмазка такая "писал текст от балды" или вам внатуре пох что вы пишите? Тут же возникает ещё вопрос, а нах тада писать всякую херню? Я лично не караул чё за рифмач, но стараюсь все текста писать хотя бы с норм смыслом ;)

0

243

Волчий
Потому что это строчка Istsama!

0

244

Knife&Bullet просто люди думают, что если они тут напишут "Ой, да я отпизды текст написал", судьи будут снисходительно к ним относиться. А на деле, все вылетят на отборочном) Так что не заморачивайся по этому поводу)

0

245

:crazy:

0

246

Блин сука описку в тексте допустил че терь делать?)

Отредактировано Хонатан (2008-11-15 13:23:57)

0

247

блин, djn жопа то, седня ж последний день)))))) надо че нить накалякать блин, а то с этой работой чет никак не получается((((((

0

248

а когда оценки будут?

0

249

завтра они будут раз текста можно сдавать до 23:59 если не ошибаюсь либо ночью

0

250

_Vanish_ написал(а):

а когда оценки будут?

Ну какой уважающий себя баттл может обойтись без этого вопроса?  :D

0

251

:D :D  :D

0

252

>Чин<, отличный текст! понравился очень!!! прям блин, как сказать, затягивает! проникаешь туда)))))) кароч хрен объяснишь, в общем круто!

0

253

куя блАгодарствую))за таки коменты!  бля приятно такое слышать твой тоже понравился

0

254

F@LTonда ни разу это не строчка Сэма)) процитируй без ошибок - будет Сэм))

0

255

>Чин< написал(а):

куя блАгодарствую))за таки коменты!  бля приятно такое слышать твой тоже понравился

да ладно?, если мне он нифига не понравился, то значит так и есть, я уже давно не писала, в августе по моему в последний раз было......
но все равно спасибо))))))

0

256

Tafi написал(а):

да ладно?, если мне он нифига не понравился, то значит так и есть, я уже давно не писала, в августе по моему в последний раз было......
но все равно спасибо))))))

да всё путём я сам тока начинаю вообще!а вот то что давно не писал(А) удивило чёт не подумал что ты могёш быть девушкой)

0

257

>Чин< написал(а):

да всё путём я сам тока начинаю вообще!а вот то что давно не писал(А) удивило чёт не подумал что ты могёш быть девушкой)

ахахахахахах, да я такая)))))))
не, я то пищу давно, а щас пошла работа, и нет совсем времени, 13 часов в день работаю, какой нафиг писать))))))

0

258

Tafi написал(а):

13 часов в день работаю,

занятаая)))

0

259

>Чин<, приходится))))) если хочешь машину к лету забрать себе, а родителям приобрести новую)))))

0

260

забота о родителях святое! чё за машину забрать хочеш?

0

261

нас за левые разговоры сейчас от сюда выгонят :crazy:

0

262

>Чин<, 14ю забрать, а отцу купить что нить вроде киа сректра)))) даааа, флудеры мы еще те)))))) вот, ну я  сваливаю, комп отбирают))) работать маме надо, в общем еще спишемся)))))

0

263

Люди не в падлу оцените мой текст.

0

264

Tafi Дарья????

0

265

Kiro  текст ниче но мне кажется что тебе надо использовать побольше созвучий а не рифм где рифмуются последние буквы и не оч нра вот это( Платим налом.Ломаем скалы.Ломаем скулы.
Ломаем жизни.И вместо много получаем мало! ) я б такого поменьше делал хотя так впринципе твой стиль твое решение, для отбора ниче хоть я и не понял смысла)))))(дибил наверно))))
если невпадлу мой откоменть

Отредактировано TWOSUN (2008-11-15 20:23:11)

0

266

Non_AmoRe и тебе приветик солнце))))))))) ахахахахах, сколько лиц знакомых, абасаца))))))
обожаю этот форум)))))

0

267

Two sun в принципе неплохо. Только либо я слепой либо там местами идет чистая проза. А вот смысл мне понравился!

0

268

Tafi
приветик)))как жизнь то? куда пропала?

0

269

Люди откомментируйте пожалуйста мой текст! Заранее благодарю!

0

270

Non_AmoRe, дом, семья, работа, ахахаха, да разной дребедени набежало и вообще не до всего было)))), еще я кстати лошара с гипсом ходила, ggw? такие стебы))))), вот, а щас решила вспомнить старое прошлое)))) и не зря вижу)))) а ты как?

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!