3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!


Обсуждение отборочного раунда!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Opollon я чет недопонял, к кому обращаешься, то ко мне, то к сильверу, какой то рибок...)))

0

962

когда я к кому то обращаюсь я перед этим пишу его ник)) так что думаю ничего непонятного нет)

0

963

тогда к чему это:

Opollon написал(а):

ничего личного

0

964

РИБЭК, УПЫРЬ, Я СПАТЬ ХОЧУ!!! КИДАЙ ТЕКСТ УЖЕ...

0

965

El. (R-G)
попрошу без оскорблений что ли...

Я сдам в ночь наверно.. мне ещё на Реквием писать и задумки нужно воплотить, но этот уже начал. Там тексток с сюрпризом. Уверен в текстах соперников ты такого ещё не читал. Так.. что ещё.. А, Квот - ты смешон, я текст не читал, но на форуме ты жжёшь)

И ещё. Ель, я никогда не смотрю что написал соперник. Я всегда пишу то что пишется и всё) так что не бойся, что мол прочту и какой то панч придумаю. я тебя диссить не собираюсь.)

Отредактировано Reback (2008-12-24 23:45:14)

0

966

да ничего)) сдам, но не сейчас)) надо чтоб вместе, как в голливудских кинофильмах)

0

967

мой текст мирно лежит в личке у RnG. Придет он, посмотрит в личку, обрадуется и выложит на форум к всеобщему обозрению. А пока: спокойной ночи всем. Поздравьте меня с последним днем баттла

0

968

Эх, где ж ты мой опонент, неужто я старался за зря?

0

969

Волчий, как тебе мой?)

0

970

Reback

в первую часть я не вьехал, крутил ее и так и сяк, осталось впечатление как будто я придурок, не осилил...

Потом интересно, с хорошим ритмом, но как завершение - Дали, меня чуть расстроил, было же про него уже. Ну и последние 2 строчки хорошие и четкие. =)

Ты мой наверное не читал. =)

0

971

Первое четверостишье - это хаос собственнй персоной)) Твой не читал, попозже прочитаю. мне ещё сейчас на реквием писать) А про Сальвадора дали - это уже само так вышло) как обычно. но то что про него - мне нравится) я может и дальше про него что-то напишу) этекст то вроде самобытным вышел)

0

972

Reback

ну я так и подумал потом, когда никаких закономерностей не нашел. =)

будет у тебя батл - серия стихов про дали. =) ты вообще часто про него пишешь. =)

0

973

Чаще всего я пишу Прекрасной даме)

0

974

будет у тебя баттл... я проснулся - выкладываю текст, не дождавшись РнГ

0

975

El. (R-G)
блять..... ты в своём репертуаре написал поэму целую... такие текста на финал ххру пишут. вот не в лом такое писать? опять читать не буду... это ж пиздец.....

0

976

Reback не влом, а до финала хх я не доходил, да и участвовал ток 1 раз поэтому не знаю))

0

977

Извините за опоздание почти на сутки текст сейчас будет... просто были некоторые проблемы...

0

978

ну и где же оценки??
или хотя бы судья какойнибудь чтоли отписался!!

0

979

:smoke:

0

980

ЭрэнДжи должен сегодня выставить...

0

981

можете ругаться начинать, это моё мнение))

0

982

БАТТЛ КУПЛЕН :(

0

983

El. (R-G) написал(а):

БАТТЛ КУПЛЕН :(

Чё вообще говоришь то такое?

0

984

NeAdekVat дык мной куплен)))))))))))))))))))) спасибо)) ждем остальных)

0

985

El. (R-G) написал(а):

NeAdekVat дык мной куплен)))))))))))))))))))) спасибо)) ждем остальных)

:-D За сколько купил то?

0

986

NeAdekVat за трофейный скальп Хоуми))

0

987

Ну ты мужиГ)

0

988

NeAdekVat ну а куда деваться то?)))

0

989

да норма всё :crazy: а сколько стоят пара баллов...  точнее 3 ?мне чтоб соперника обойти)))) :D

0

990

чёт вторых оценко от неадеквата не заметил)))Спасибо :crazy:

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!