3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!


Обсуждение отборочного раунда!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Split в этом раунде не отсудит, у него с учебой завал( Shadow где то в небытие( поэтому завтра утром будет дан старт 3му раунду) наберитесь терпения)

0

902

и я снова с Ребаком... прошлый раз победа была у меня, но ведь отомстит сцук)))))))))))))

0

903

Хороший раунд. =)

0

904

у нас самая мясная пара раунда

0

905

пожалуй да... =)

0

906

во с кукесами этим всё заходил потом не заметил что они не срабатывают  бля думал так и стоит батл))))) :crazy: тупень то))))))

0

907

во-первых конечно отомщу. а во-вторых, ты хоть и выиграл но тема была про пидоров, и я даже не знаю кто с этого выиграл, хуже или лучше раскрыв тему))

Самая мясная пара Силвер - Нон_Амор. В нашей смотреть нечего.El. (R-G)

0

908

Reback написал(а):

во-первых конечно отомщу. а во-вторых, ты хоть и выиграл но тема была про пидоров, и я даже не знаю кто с этого выиграл, хуже или лучше раскрыв тему))

Самая мясная пара Силвер - Нон_Амор. В нашей смотреть нечего.El. (R-G)

AAAAAAAAAA :mad: жёсткий Reback)))

Отредактировано hello (2008-12-19 01:13:05)

0

909

Reback ну ты просто от своего стиля ни шагу отступить не можешь вот и все. Тема как раз для тебя, проебать сильному сопернику в таких условиях не жалко ни разу. Но на твоем месте я был бы не таким самоуверенным ;) А сильвер еще и близко нон_амора не догоняет, а про нас бы я так не сказал)

0

910

El. (R-G)
а кто принижает твоих качеств? и ты знаешь мой стиль?! ты читал только баттловые мои вещи. максимум1-2 не баттловую, так что не суди.

На баттле есть с кем побиться.

А то что мой стиль не включает в себя способность писать про голубых - уж извините, здесь спорить не буду)

0

911

Reback ну ладно, ты уже выиграл можешь считать этот раунд, не буду спорить)) а то что я не читал ничего твоего остального, значет ты посчитал это недостойным))

0

912

Reback написал(а):

стиль не включает в себя способность писать про голубых

хорошие слова :cool:

0

913

я всё равно сдавать не буду)) так что оппонент дальше идёт без проблем)

+1

914

Non_AmoRe написал(а):

я всё равно сдавать не буду)) так что оппонент дальше идёт без проблем)

чего так?)

0

915

Дык в сотый раз Амор бросает текст))) я мож тоже не сдам даже - буду так и чувствовать себя победившим Ребака и не дав ему реванша  :D  Шутю на счет этого)) прост загруз, но хоть че нить написать все равно успею) негоже такому оппненту проигрывать всухую ;)

0

916

El. (R-G), хуйню говоришь...
я летом закончил..а потом попросили вернуться на 2 баттла ибо знакомые проводили....
вот и всё... баттлы закончились, а мне в текстовых нет интереса)я как бы своё слово держу))

+1

917

Non_AmoRe жалко такого текстовика терять :( мы уже и в армию тебя проводили :)

0

918

El. (R-G) написал(а):

мы уже и в армию тебя проводили

ахаахах=))) да уж помню помню... я потом дня три в асе и в контакте всем обьяснял, что я пока ещё тут))
а насчёт текстов спасибо...да всё нормом..жизнь на текстах не заканчивается как и рэп в принципе))

+1

919

а я даже бухал за тебя)))))))))))) тостов не было, пили за счастье Амора))))))

а че, могут скоро забрать?

0

920

El. (R-G)
дак щас должен был уезжать, в декабре..но дали пол года отсрочки..а дальше посмотрим..как жизнь сложится...
может из-за спорта ваще не пойду)а так в апреле должны забрать)

0

921

Мда... по тексту Квота... Жаль что Амор не сдал...

0

922

El. (R-G)

я бы его не пустил... текст как будто с расчетом что аморе не сдаст.

0

923

Волчий самое страшное, если он реально на полную писал... я тож думал не сдавать, но наверно хоть че нить на Рибэка напишу)))) хоть не всухую)

0

924

El. (R-G)

я вот сегодня на работе напридумывал чего то... вроде норм.

0

925

нет, а вы думаете, что если я увидел, что мой соперник не сдаст текст, то я буду ппц в полную силу текст писать??:))Конечно чуть чуть расслабился....я думаю, что так многие бы сделали

0

926

Квот
а умишка предположить, что он ща точно с такой же фри замутит и поебет тебя во все щели не хватило?))) ведь фри нонамора и твой фри - 2 разных полюса...

Волчий напиши мну в аську 589767, а то твоей я не знаю - на форуме пиздим а так не знакомы)

0

927

не ваще щас реально уже в приципе пох на текст баттлы.
во-первых их у меня в запасе ещё штук 7
во-вторых я сейчас более другими делами занят
в-третьих с НГ перехожу на МС баттлы!
вот так то...;)

0

928

ух нихуя ты кент)) с января на мц баттлы... а автограф дашь, мц новоявленный?))

0

929

Не извини.Ты настолько хорошь в текстах, что я боюсь с тобой общаться....:)Да ещё и Lil'дена слушаешь...то я вообще не должен с таким пздц крутыми людьми общаться

0

930

Квот

а я тоже хочу на мц... дай послухать че?

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!