3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!


Обсуждение отборочного раунда!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

да тут и подробности не нужны. 2 разных по уровню текста абсолютно

0

842

а добрый срок есть? ну тоесть до 12 ночи + сама ночь

0

843

ок

0

844

P.V.A. сам жду... может сяду ща что нить с больной головой и набросаю, а так хз... я сегодня жив чудом остался, какие уж тут тексты. Хотяя вылетать от каких то бездарей не хочется, но что уж поделать. Оппоненту пока удачи желать не буду, если уж точно не сдам, тогда пожелаю

0

845

El. (R-G)
с телефона щас чтоли пишешь?) а у меня седня драка в газели была))) я вобще заметил это крайне опасный транспорт))

0

846

P.V.A. нет, с компа я, дома уже. Начал даже текст писать, вдохновение появилось, правда какое-то оно жестокое...

Нива на встречку выехала и в нашу газель, мы на олимпиаду ехали. Перед нивы всмятку, к счастью никто не пострадал. Мы даже на другой газели на олимпиаду доехали, 4е место по области, можете поздравить... А щас от удара видимо, голова разболелась страшно.

0

847

Судьи не сердитесь на мой текст ...да он не в тему  не в зачет просто написал о тех мыслях что были в голове на этой неделе. сдал его так как времени  и по правде
говоря сил небыло сделать что то сносное и честное на заданную тему..Хм вижу "аполло" тоже пока не сдал - поторопись ман!

0

848

еще чуть чутm чуть и доделаю

0

849

Если не трудно, отпишитесь по моему тексту.

0

850

знающий да откоментит и моё творение)))) :crazy:

0

851

Сильный соперник, я уж думал ты не сдаш Нон Амор)))

0

852

ну вот, немного неуспел :( в больнице лежал :(

0

853

gep написал(а):

ну вот, немного неуспел  в больнице лежал

приколи - сам только что вернулся в травмоталогии лежал, руку мал малость сломал  :rain:
печально канеш...ну ниче думаю еще где нить поучаствую мне понравилось=))

0

854

Я? а я ток после аварии текст писал... ниче не сломал, но все же... Не везет - так всем сразу :(

0

855

в точку

0

856

ну я сам виноват дурная башка...по пьяни с типом поспорил что два кирпича разлбью с кулака(один то я разбиваю 4 года на стройке я все знаю о кирпичах), но с двумя не справился мизинец и безымянный в двух местах со смещением :'(

0

857

нихерасе))) а куда бить надо то? ;)

0

858

Только сейчас прочитал текста... оказываеться я не один такой оригинальный. Рибек - извиняй, я твой текст до этого не читал, так бы что то другое придумал.

0

859

это конечно хуёво но что поделаешь..

придётся тебя за это выносить ещё раз!!

:mad:

0

860

Reback

не, я теперь абсолютно невыносим. =)

и вообще, что в этом плохого, если умная мысль приходит в голову двум людям. =)

0

861

дело в скорости этой мысли и её осуществлении

0

862

Reback

без разницы, если один о другом не знал и осуществленно по разному...
просто в нашем случае - недоказуемо

0

863

gep, мужик, шуруй вконтакт или в чат =)

0

864

эх(

0

865

А когда будут остальные оценки?

0

866

РнГ, ну че не знаешь то?)) ну нафристайлил с больной башкой, за что коммент то такой?))))))) Тексток то ведь проходной ;)

0

867

mass написал(а):

эх(

Спокойно, еще не всё потеряно)

Muse aka Nals написал(а):

А когда будут остальные оценки?

Судьи оповещены, ждём)

El. (R-G) написал(а):

РнГ, ну че не знаешь то?)) ну нафристайлил с больной башкой, за что коммент то такой?))))))) Тексток то ведь проходной

не спорю)

0

868

RnG
ну и хорошо)) в следующий раз можно и посочувствовать)))

0

869

слабоват тексток... у меня....

0

870

хороши рифмы) :crazy: не хороши а знатны)))спс
бля не лучше уж чинные!))))

Отредактировано >Чин< (2008-12-10 21:11:51)

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!