3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!


Обсуждение отборочного раунда!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

RNG , прокоментируй мой пожалуйста(Icy StuFF)
хочется понять за что мне минус

0

752

Flame-Kin Zealot написал(а):

Ммм... Это не рифма что ли? Ничего не понимаю...

Ман, если серьёзно, то нажми - почитай, там один впоряде писака нормально по этой теме разъясняет.

Отредактировано hello (2008-11-29 16:34:08)

+1

753

hello
спасибо за статейку! Нашел несколько интересных моментов!+1

0

754

hello написал(а):

Ман, если серьёзно, то нажми - почитай, там один впоряде писака нормально по этой теме разъясняет.

Статья написана каким-то малолетним спиногрызом, который ни одно слово без ошибок написать не может. При этом написаны такие тривиальные вещи, что мне просто смешно.
И насчёт "Шлак-аншлаг-шланг". Человек, хоть чуть-чуть разбирающийся в рифмах, знает, что называется рифмой на окончание. Вращение-прощение, лететь-хотеть, красный-опасный - вот это рифмы на окончания. А рифма друг-круг, например, это не рифма на окончание. Это просто заезженая рифма.
Если не шарите нифига, не понимаю зачем давать советы другим. Ещё раз повторю читайте определение рифмы и видов рифм, очень полезно. И почитайте наконец, что такое квадраты. А то, я боюсь, 90% присутствующих здесь "МС", "реальных рэперов", "хип-хоперов" м прочих недоумков ни малейшего понятия не имеют, о чём идёт речь. Dixi.

0

755

flame-kin zealot
хуя ты даешь)) гангстер рифмы

0

756

Ну развели....
терь мона я кажу своё словенце...
Да?!Спасиба...
Насчет шланга-акваланга-аншлага-и прочего шлака... обыкнавенная рифма... ударный слог одинаковый... Ла-ла-ла-ла-ла... вотъ... 
Второе...нууу пожайлуста не разводите в обсуждении баттла такие споры.... читать противно...комменте текста... те кому не нравицо что по его тексту сказали, не оспаривайте а подумайте может сами не правы...
А теперь Sun прекращает умничать....
Всем спасиба до свидания...

0

757

бля даываьйе оценки то уже)))

0

758

Кстати Чин прав...
ГДе оценки?!)

0

759

Привет всем) Выложил оценки) поздравляю с завершением раунда))) Всем удачи)

0

760

NeAdekVat а можно с тя  коменты требовать))))было бы ваще по теме :crazy:

0

761

Чин, ок. В след.раундах постараюсь)
Создал подкатегорию Бойцовский Клуб...участвуйте и побеждайте.

0

762

ок зарание спс

0

763

нукааа ктор выходной то отмечал???? :crazyfun:

0

764

Flame-Kin Zealot, зря ты так... поверь мне статью писал не спиногрыз) и уж точно не малолетний. В отличие от многих здесь присутствует он на этом деле уже съел собаку и занюхал пуд соли.

+1

765

hello написал(а):

Flame-Kin Zealot, зря ты так... поверь мне статью писал не спиногрыз) и уж точно не малолетний. В отличие от многих здесь присутствует он на этом деле уже съел собаку и занюхал пуд соли.

читал...это уже фольклор.
один хутор за такую рифму им приведенную 1\8 финала - счастливая случайность на норм батле.

0

766

hello

ну не то что бы малолетний он, но не слишком взрослый... Статья от этого менее толковой не становиться.

Flame-Kin Zealot

Кончай выебонить, кирпич - паралич - навзнич еще в ебись каком году Артур Скотт ака R-chie зачитал в треке Звездные войны, в альбоме Пи.Ар

Шлак - шланг - аншлаг рифма как рифма, не айс... судье вполне может не понравиться, ибо тоже не верх оригинальности...

Но бля, размазывать это на пол форума - маветон.

+1

767

Волчий, моветон*

Скоро там 3 раунд? не спешите.

Может никнейм на Инкогнито сменить?

0

768

Reback написал(а):

Скоро там 3 раунд? не спешите.

ждем шедоу) могу в принципе уже подсчитать плюсы первого и второго, если не против никто)

Reback написал(а):

Может никнейм на Инкогнито сменить?

Твое дело) на мой взгляд Reback лучше))

0

769

Я не против был бы))))

0

770

Сколько плюсов для прохода в третий надо?

0

771

Reback
спасибо, что поправил. А на психогене это ты был под ником инкогнито?

0

772

Волчий, слушай внимательно. Слово "выебонить" применяй к своим знакомым, но не ко мне. А всякую падаль, мнящую себя неведомо кем, я размазывал, размазываю и буду размазывать. На весь форум, на всех форумах.

0

773

Flame-Kin Zealot написал(а):

Волчий, слушай внимательно. Слово "выебонить" применяй к своим знакомым, но не ко мне. А всякую падаль, мнящую себя неведомо кем, я размазывал, размазываю и буду размазывать. На весь форум, на всех форумах.

Ну к чему твоё хвастовство про падаль... ну мажешь и мазайся дальше, народ-то тут причём?

0

774

может просто ему грязевые ванны нравятся :crazy:

0

775

hello написал(а):

Ну к чему твоё хвастовство про падаль... ну мажешь и мазайся дальше, народ-то тут причём?

>Чин< написал(а):

может просто ему грязевые ванны нравятся :crazy:

Всё, дети. Урок окончен, можете идти домой. А то вас мамы заждались.

RnG написал(а):

ждем шедоу) могу в принципе уже подсчитать плюсы первого и второго, если не против никто)

Буду признателен, если посчитаешь.

0

776

я детё да! Но я этого как то и не стыжусь, а чего тут такого) :crazy: сам детём не был? :crazy: :crazy:  :crazy:

0

777

Ебать!!!))] Разборки в гетто!)) Гангстер бля

0

778

всё на гряезвые процедуууры!!!! размазывать будем

0

779

Flame-Kin Zealot написал(а):

Всё, дети. Урок окончен, можете идти домой. А то вас мамы заждались.

Эй слшь вась кого ты малолеткой назвал? :angry:
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

780

NeAdekVat
Мой ник читается как П.В.А. - это мое Ф.И.О. (уж какое дали)

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!