3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!


Обсуждение отборочного раунда!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

ProX.mc написал(а):

RNG, спсб, что оценки оперативно ставишь

всегда пожалуйста)

0

722

Баттл хуйня, судьи пидарасы

0

723

ой

0

724

я же еще не вылетел... Но когда я вылечу, напомните мне это сказать плз)))

0

725

Flame-Kin Zealot написал(а):

RNG, откомменть мой текст пожалуйста.

Слаба рифма слишком, например: "В голову кирпич, паралич, падаю навзничь
Но внутренний клич кричит мне: Не хнычь!" Квадраты сплошные.
Сразу полле идут: "Губы - клубе", далее: "шлак - аншлаг - шланг", потом: "работа - субботу", думаю хватит.
По раскрытию... на мой взгляд средне.

0

726

RnG
а что в моём тексте не так??прокоменть плз,что бы знать над чем далее работать надо :jumping:

0

727

ДаТаСнеGг написал(а):

RnGа что в моём тексте не так??прокоменть плз,что бы знать над чем далее работать надо

На мой, опять же, взгляд сликом простое раскрытие) это то, что приходит в голову первым делом)
Рифма неплохо, над раскрытием чуть больше работай) а вообще думаю шанс пройти есть у тебя)

0

728

RnG написал(а):

Слаба рифма слишком, например: "В голову кирпич, паралич, падаю навзничь
Но внутренний клич кричит мне: Не хнычь!" Квадраты сплошные.

Квадраты? Ну-ну.

RnG написал(а):

далее: "шлак - аншлаг - шланг",

Ммм... Это не рифма что ли? Ничего не понимаю...

0

729

Здаров люди! Зацените текст по системе 5 5 3

0

730

Flame-Kin Zealot
да не ты чего..

Flame-Kin Zealot написал(а):

"шлак - аншлаг - шланг"

это супер рифмы,бомба..почитай статейки про рифмы..в нете они где то есть :glasses:

RnG написал(а):

шанс пройти есть у тебя)

пока я вижу только шанс,и то призрачный))надеюсь остальные судьи увидят поболее раскрытие..ждём. :smoke:

0

731

ДаТаСнеGг написал(а):

это супер рифмы,бомба..почитай статейки про рифмы..в нете они где то есть

Если три неоднокоренных слова звучащие практически одинаково ты не считаешь рифмой, ну что ж. Даже не знаю что тебе посоветовать. Почитай определение рифмы, до статеек не дорос ты видимо пока.
Не хватало ещё чтобы всякие малолетние спиногрызы советовали что мне читать. Докатились, блин.

0

732

Мда...война рифмовок...это нельзя, то нельзя...и так плохо и вот так гавнище...Мне вспоминается статья МаяковскогО(наверно все таки родоначальника нашего с вами) о том как писать стихи, в этой статье оч много умозаключений(читал чисто ради интереса ибо в самом начале статьи всек о чем он хотел сказать)...так о чем я? много оч интересных примеров приводит классик, особенно понравилась рифма "носки подарены"-"наскипедарены"...но это опять же мимо мысли, А МЫСЛЬ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО КЛАССИК НА КОТОРОГО В ОСНОВНОМ ССЫЛАЕТСЯ ЛЮД СКАЗАЛ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ЧТО ПИСАТЬ НУЖНО ТАК КАК ПИШЕТСЯ БУДЬ ТО КВАДРАТ НАИПРИМЕТИВНЕЙШИЙ...ТАК ЖЕ ИМ ЖЕ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО СПИЗДИТЬ ЧЬЮ ТО РИФМУ ЭТО НЕ СТРЕМ, А РАЗВИТИЕ ОННОЙ В НЕЧТО БОЛЬШЕЕ...
Я лично от себя хотел сказать что если промелькнул квадрат это не есть гавно и текст на слив...это мысль автора...НУ НЕ МОГ ПО-ДРУГОМУ СФОРМУЛИРОВАТЬ...НУ ПИЗДЕЦ ЖИЗНЬ НЕ СЛОЖИЛОСЬ ТАК ВЫШЛО...
И ваще батлл - хуяня, а я? не лучше  :rain:

0

733

Да и вообще кто кроме меня может понять о чем я хотел ссказать в своем тексте/стихе/прозе, если асе трбуют абстракции? Впредь, можно я лично буду писать эпиграф к тексту? и еще, вопрос к судьям никого не смущает/затрудняет прочтение моего текста(в плане что сплошняком пишу-мне так удобнее)?если да, я буду бахать строчками... с уважением, я?

0

734

Хватит сраться! Лучше зацените мой текст!

0

735

Я? - будь моим учителем рифмодеятельности,ты гениален)

0

736

mass написал(а):

Я? - будь моим учителем рифмодеятельности,ты гениален)

смешно...сам смеялся неделю

0

737

Kiro написал(а):

Хватит сраться! Лучше зацените мой текст!

никто и не думал даже

0

738

Я? написал(а):

смешно...сам смеялся неделю

та да,такое бывает

0

739

Элэрджи зацени текст!!))

0

740

Kiro знаешь, вроде все как бы и хорошо, но присутствует какая-то "нецепляемость". Ты была, потом расстались, потом ты умерла, потом я застрелился - все абсолютно так же, без эмоций, только зарифмованно, ну это на мой взгляд так. Старайся лучше использовать метафоры - это помогает.

По моему че нить скажут здесь?))

0

741

Flame-Kin Zealot написал(а):

Квадраты? Ну-ну.

А это по твоему что: кирпич - паралич - клич? Это по твоему гениальная рифмовка?

Flame-Kin Zealot написал(а):

RnG написал(а):далее: "шлак - аншлаг - шланг",Ммм... Это не рифма что ли? Ничего не понимаю...

Эта рифма, но банальнейшая, практически на окончания.

В общем больше ничего говорить наверно не буду по этому поводу. Как я и говорил, каждый участник при сдачи текста на первый раунд автоматически соглашается с некой субъективностью судей.

0

742

Я? написал(а):

Да и вообще кто кроме меня может понять о чем я хотел ссказать в своем тексте/стихе/прозе, если асе трбуют абстракции?

Вот об этом я думал много раз) правильная мысль)

0

743

rng
откоментируй мой текст мэн!)

0

744

мне тож не помешала бы критика и коментарии знающих толк в написании!!!я тока начинаю поэтому  раскритиковать по полной :crazy:

0

745

>Чин<, ну вот что минусов касается, это рифмовка, но местами:
"предательство - Издевательство" и в конце "мерзко - резко"... это то, что в глаза сразу бросается.
А так рифма хороша в остальном вроде. Раскрытие тоже норм.

Kiro, Ну сразу скажу, что ограничение то было 20 строк...
"памяти - памятник" вот в принципе такой грубый минус сразу видно(однокоренные). В остальном все ровно. Стори я вообще очень ценю.

0

746

RnGа когда остальные оцены?

0

747

El. (R-G) написал(а):

а когда остальные оцены?

сегодня Неадекват обещел выставить) от Шедоу ни слуху ни духу пока что... ни на хх.ру не появляется ни в аське... жду...

0

748

RnG благодарствую!согласен

+1

749

Rng спасибо за коммент! А у меня и получалось в блокноте 20 строк просто они большими были. По три предложения

0

750

Kiro написал(а):

20 строк просто они большими были. По три предложения

:D нормалёк

Отредактировано >Чин< (2008-11-29 15:43:43)

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!