3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!


Обсуждение отборочного раунда!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Мутный GLW?))))

0

512

El. (R-G) написал(а):

GLW?))))

тсссссссссссс
мне палево

0

513

Мутный
КОГДА ТЫ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА БАТТЛ ОТДАШЬ???? :)

0

514

Судей 5, я так понял что у кого уже 3 плюсика тот прошел?
П.С. Если это так, то поздравляю тех кто прошел, и на будущее тех кто пройдет тоже поздравляю)

0

515

VaTT смотри внимательней - отбор судят 3 судьи, значит уже все) ждем хорошей пары во 2м раунде)) оппонент - тебе пизда))

0

516

Не парни, а чё за тупочки?)))
Понимаю оценки не выставлять - первый раунд, толпа народа... но с этим вы с оперативничали (почёт кстати), а со вторым раундом ступор какой-то, непонятно :huh:

0

517

а я так понял что два плюса это еще не гарантия прохода или нет?
и да, давайте уже скорее второй раунд))

0

518

El. (R-G)
Понятно, спасибо, времени щас мало, за всем не уследить..

0

519

не стал читать чём там выше ))))не ругайтесь ))) а у на стож метель )))и пыво ещё у нас не закончилось) :crazyfun:

0

520

Tafi написал(а):

кстати так прикольно сидеть на форуме и участвовать в батле и встречать стооооооооооолько знакомых лиц, половина участников как минимум)))))))))))) и ты их узнаешь, а они тя нет, потому что ник другой)))))))))

Ну ей богу - что дети малые :rain:

0

521

Судьи вы где??? Когда тема и пары будут известны?

0

522

Не нервничайте вы так народ) Все скоро будет) Судьи это не роботы, а такие же люди как мы, иногдау них тоже бывают причины на задержку..)

0

523

+++++ согласен но понервничать-то эт святое))))

0

524

VaTT не подлизывайся))

0

525

я вон жду недлждусь))) пока мозги работают надо писать а  тему не дают  а только дадут и всё сразу придётся пыжиться сидеть нууу
типа закон подлости

0

526

Даа. . Закон подлости наверно самы тупой закон в мире))

0

527

а ха ха самый тупой и самый действующий

0

528

El. (R-G)
я не подлизываюсь, мне это нафиг не надо(подлизываться), я сам был в шкуре судьи.

0

529

Бутерброд всегда падает маслом вниз))

0

530

и к чему это?

0

531

VaTT да лан? прям судил настоящий текстовый баттл?!  o.O и как ощущения? правда говорят, что это - как наркотик, и чувство собственной охуенности именуемое "синдром вершителя судеб" после этого преследует людей постоянно???

0

532

Через нескоько минут будет дан старт второму отборочному раунду, посде которого и будут формироваться пары)

0

533

RnG
блин, а где неудачник для отправки в нокаут?)))

0

534

El. (R-G)
Не текстового)) Что же вы уважаемый так меня подъ**ать хотитет?))

0

535

мда.... так неохото ещё на один отбор  писать(((

+1

536

Кто нить уже определился с темой на которую будет писать?

0

537

VaTT да натура у меня такая)) без обид - я ко всем так)))))

Kiro вот ты спросил, я так подумал, и вспомнил что выбрал 3ю тему, а что за 3я тема - хоть убей, не помню, а смотреть влом)))

0

538

не удержался - посмотрел))

Останови время, куда спешим мы, стаптывая подошвы и стирая шинны... Сожги в огне эту тупую ненависть... Пока эти слова тихо ложатся мне на лист...... - любимая песня))

0

539

Non_AmoRe написал(а):

мда.... так неохото ещё на один отбор  писать(((

+1

0

540

Я тоже третью тему выбрал останови время называется)) теперь ломаю голову над сюжетом))

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!