3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!


Обсуждение отборочного раунда!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

ЭйСиЭй
я согласен на пару

0

482

и мне радостно..почему то.

0

483

ЭйСиЭй
привет!я тебя знаю? :confused:

0

484

Jaguar Mc написал(а):

ЭйСиЭй я согласен на пару

Отлично.

ДаТаСнеGРі написал(а):

ЭйСиЭйпривет!я тебя знаю?

ты МсДаТаСнег?

0

485

ЭйСиЭй
да я он и есть))а ты меня откуда знаешь? :crazyfun:

0

486

блин, одного меня никто не знает :( что я делаю в этом кругу знаменитостей - непонятно :(

0

487

да так, пересекались на нескольких баттлах, тока я чуть пад другим ником был. АСА. последний баттл где мы виделись- фристайл баттл на сайте у ягуара :D

0

488

El. (R-G) написал(а):

одного меня никто не знает

я тебя знаю гэнгста!хх ру,б.к.-это клёва! :glasses:

ЭйСиЭйхахХа..пц,то был фристайл на славу))ужас проста)..аш мурашки по коже)))

0

489

ДаТаСнеGгоооуу)) теперь я звезда))

0

490

ДаТаСнеGРі написал(а):

ЭйСиЭйхахХа..пц,то был фристайл на славу))ужас проста)..аш мурашки по коже)))

ага)))всем фристайлам фристайл)))

0

491

Спасибо судьям. Достаточно оперативно. :rain:

0

492

пиздец.... я в ахуе... выебонить в отборе не надо значит... пиздец....

0

493

Flame-Kin Zealot, у меня в школе было актуально курить траву и пиздить таких как ты :) Для того, чтобы призывать новое поколение к книгам мне не нужно быть умным, логично? Иными словами, если я говно, то зачем другим быть говном, если можно быть лучше. Смысл текста думаю и с ошибками понятен, если ты не еврей.

K-Rane, :**************************

Отредактировано Критика_того_общества (2008-11-18 21:54:10)

0

494

хех ну что же 3 плюса эт круто ждемс тем и пар )))))

0

495

ох как ждёмс... а сёдня врядли?

0

496

2 плюса.. что же.. ошибки осознал. постараюсь исправится.

0

497

El. (R-G)

я тебя знаю, ты меня знаешь. все норм. =)

0

498

El. (R-G)
и я тебя знаб и ты меня знаешь а кто я мне в палево сказать если я отбор не прошел

0

499

скажите, а кто сколько заплатил за проход во 2 раунд?

0

500

Критика_того_общества, а я в школе занимался боксом и пиздил таких как ты)) Признав что ты говно, ты закончил разговор.

0

501

Flame-Kin Zealot «о великий, ты превосходишь меня во всём, ты умён, ты боксёр, твою сперму надо в пробирки собирать для быстрейшей эволюции человека. Действительно, признав себя говном, я закончил этот разговор и закончил присутствие на этом форуме, ибо хочется въебать тебе, да не судьба. Надеюсь ты получишь струйный оргазм от удовлетворения» (с) Критика_того_общества. (у него нет инета)

0

502

абасаца))))))))) 2 +, я в шоке))))) но мне нравится) ждем дальше))))))
Вы не представляете че щас в самаре на улице, такая апупенная метель))))))просто мега)))))))))))) :cool:

0

503

хахахахахахахахахаах, вото это пздц))))))))))) Flame-Kin Zealot и Критика_того_общества жгут блин)))))) парочка постов убивает)))))

0

504

Когда уже станет ясно кто прошел а кто нет?

0

505

Lexikon, да не нервничай ты так))))))) нервные клетки не востанавливаются)))))так что все будет апупенно, тока потерпи чуток и усе!))))))

0

506

кстати так прикольно сидеть на форуме и участвовать в батле и встречать стооооооооооолько знакомых лиц, половина участников как минимум)))))))))))) и ты их узнаешь, а они тя нет, потому что ник другой)))))))))

0

507

Tafi написал(а):

кстати так прикольно сидеть на форуме и участвовать в батле и встречать стооооооооооолько знакомых лиц, половина участников как минимум)))))))))))) и ты их узнаешь, а они тя нет, потому что ник другой)))))))))
0+-

Согласен,хотя некоторые так и остаются под своим старым ником

0

508

Lexikon написал(а):

Согласен,хотя некоторые так и остаются под своим старым ником

потому и говорю, узнаешь)))))))из за старых ников)))))

0

509

40 человек +++
Не очень понятно каким образом отберут 60. Наверное есть смысл отобрать только 40.

0

510

в ожидании второго раунда

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!