3 Текстовой баттл

Объявление

Т Е К С Т О В О Й Б А Т Т Л № 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!


Обсуждение отборочного раунда!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Волчийда, у него вроде форс мажор какой то, попросил раунд отсудить))

0

362

Bitch boy написал(а):

нах каку учить экзамен в жопу!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ага, но на повышение квалификации на работе, что и способствует увеличению заработка, думаю лишним не будет)))))))
завтра приеду, будут оценки и результаты тестирования, в общем все ништяк)))))))))

0

363

и мой тексточек тож оцените..))

0

364

Вы достали писать:"Оцените мой текст!",такое впечатление что не оценять!

0

365

El. (R-G)
Да не только один наверно. =)
Давай тогда оценки уже, не жмоться. =)

0

366

Omg... One of the serie of battles with ambitious but awkward judges. I wrote this in english to cut facking teenagers that don't understand it=)

0

367

ProX.mc - про свой я даже побаиваюсь тебя спрашивать...

0

368

Оценки когда???????????

0

369

Пиздец. . .

0

370

Выложил)

0

371

Чёт мне *-* рядом с моим ником не нравится)) RnG обоснуй свой выбор, что не понравилось в тексте?

0

372

Это оценки всех судей?

0

373

так админ прошу объяснить мой минус,  я конечно понимаю что ты даже не читал мой текст но прочитай  и просто дай коммент,  почему пропускают народ который не уложился в строки, тогда бы все могли классный текст на 32 строчки написать, и вообще кого то за аватарку пропускают, а вообще  вы как текста смотрели где больше мата и озобоченные текста...?????просто ответь на мое сообщение.

0

374

Brudtek написал(а):

так админ прошу объяснить мой минус,  я конечно понимаю что ты даже не читал мой текст но прочитай  и просто дай коммент,  почему пропускают народ который не уложился в строки, тогда бы все могли классный текст на 32 строчки написать, и вообще кого то за аватарку пропускают, а вообще  вы как текста смотрели где больше мата и озобоченные текста...?????просто ответь на мое сообщение.

ппц
судьыя всегда прав

0

375

Парни, вы учавствуете в этом баттле. Значит вы согласны с его правилами. Зачем обсуждать оценки судьи? Я не понимаю этого.

+1

376

это еще хуйня по сравнению с замесами Вити Гришина ;D

0

377

lunaaatic написал(а):

Парни, вы учавствуете в этом баттле. Значит вы согласны с его правилами. Зачем обсуждать оценки судьи? Я не понимаю этого.

Лунатик прав.
Либо текста с бОльшим усердием писать надо, либо научиться достойно уходить с батла

0

378

lunaaatic когда вылетишь тоже будешь обсуждать...

0

379

ебать народ убиваеться!!!!!!!!!!!!!!!!

0

380

Silver ты вот сейчас что доказать пытаешься? Я вылетал на баттлах, и что тут такого? Видимо это повод поработать над собой, а не площадка для споров с судьями.

0

381

Хули вы паритесь еще не все судьи оценки выложили!

0

382

Когда новая тема
жду жду жду

0

383

правда, еще ничего не ясно, это мнение лишь одного судьи, еще никто не вылетел и не прошел
так что no stress))

0

384

lunaaatic написал(а):

Парни, вы учавствуете в этом баттле. Значит вы согласны с его правилами. Зачем обсуждать оценки судьи? Я не понимаю этого.

правильно

0

385

lunaaatic ничего просто читал комменты первого батла..этого сайта. Саша, пусть люди спрашивают) все равно же будут спрашивать...ведь так? - я думаю что так) Те кто вылетят много что буду писать...но ты прав..нужно работать над собой)

0

386

Я уже всё сказал. Думаю люди прочитали и хоть немножко поняли, что обсуждение и осуждение оценок - это бессмысленное занятие.

0

387

Я так понимаю проходят 63 человека с наибольшими количествами плюсов? а если где то в конце у с 61 по 68 количество плюсов одинаково?

0

388

Оценки выставлены всего одним судьей. Еще двое.

0

389

тратататататата, мафака тоже плачется насчет оценок)

0

390

Хотелось бы коментария от RnG .  Если нечего сказать и просто минус то тоже об этом напиши пожалуйста... извинияюсь за личные просьбы. просто отдельной темы я не нашел.

0


Вы здесь » 3 Текстовой баттл » Второй текстовой баттл » Обсуждение отборочного раунда!